BABADU

BABADU
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Мебельная, д 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "BABADU"

  • Елена
    Январь 27, 2017

    Ну и жлобы Бабаду!!! Заказала на 15 000 р для дочки всего-всего у вас, а вы за МКАД на 4 километра бесплатно выехать не может. 150 рублей за доставку мелочь, но осадочек остался и мнение о вас сложилось

    Читать весь отзыв
  • СПРЫГИНА ТАТЬЯНА
    Апрель 7, 2016

    Купил детскую 2х ярусную кровать. Качество плохое, предложили самому доработать напильником. Полученная от Вас информация была передана производителю в качестве претензии. На текущий момент получили следующие комментарии от завода изготовителя: «При просмотре фото, могу заметить, что ящики необходимо регулировать при сборке, колесики — ролики просто оторваны и браком это считать нельзя. Кромка проклеивается. Это первый…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Харютин
    Январь 22, 2015

    Ужасный интернет-магазин! В кратце: принимают заказы на отсутствующий товар,не говоря об этом, через неделю говорят что его нет; не компетенция в знании товара,сервис «0», не перезванивают, и не информируют. Положительные 5ти звездные отзывы пишут проплаченные тролли!!! Посмотрите реальные отзывы людей на Яндекс.Маркет мой заказ №200138

    Читать весь отзыв
  • Наташа Виноградова
    Декабрь 19, 2014

    Такого ужасного обслуживания я еще не встречала! сделала заказ 11 декабря, сразу оплатила, доставка была почтой. Несколько дней мой заказ оставался в стадии отгрузки, на мои вопросы когда уже отправят заказ никто не отвечал, операторы не реагировали на вопросы. Потом оказалось, что некоторых позиций не было на складе, поэтому они и не отвечали. Узнала это…

    Читать весь отзыв
  • ol1567
    Ноябрь 14, 2014

    Сделала заказ кукол для дочки 07.11.2014. Пришло письмо, что доставка будет 08.11.2014. 08.11.2014 ничего не доставили. Мы позвонили сами. Оператор сказал, что якобы не могли с нами связаться. Перенесли доставку на 11.11.2014. И опять ничего не доставили! На mail пришло письмо, якобы заказ отменен. Я позвонила в магазин, оператор сказал, что опять не смогли со…

    Читать весь отзыв
  • papamed
    Август 23, 2013

    Купили в БАБАДУ ребенку 3-х колесный велосипед. На сайте все красиво было расписано про него: комфортный, бесшумный, с резиновыми колесами. На деле же оказался китайской «погремушкой»: когда вышли с ребенком гулять слышно было за 3 квартала, т.к. колеса оказались пластмассовыми, при этом велосипед очень неустойчив, родительская ручка хлипкая. Решили вернуть товар, и тут началось. Операторы…

    Читать весь отзыв
  • ulyaza
    Февраль 12, 2013

    Сделала заказ более, чем за неделю до дня рождения ребенка. Назначили день доставки. Не привезли. Клятвенно обещали на следующий день. Не привезли. Это была пятница, день рождения в субботу. Нервничаем всей семьей утром в субботу, ребенок остается без долгожданного подарка, обрываем все указанные телефоны :»Компания Бабаду. Мы очччень рады вам!». Задаем вопросы. «А менеджеры только…

    Читать весь отзыв
  • barbariska
    Ноябрь 16, 2010

    Покупали здесь развивающий коврик Tiny Love,- доволен как малыш, так и родители:) Но как оказалось, на сайте цены завышены, и наш коврик можно было купить дешевле даже в Здоровом Малыше.. Конечно какие-то отдельные товары, на которых можно сколько-нибудь сэкономить,- но в общем цены на сайте выше среднего. И зачем переплачивать, если можно зайти в магазин…

    Читать весь отзыв

Похожие компании