Б2

Б2
Часы работы
Mo 12:00-06:00;Tu 12:00-06:00;We 12:00-06:00;Th 12:00-06:00;Fr 12:00-06:00;Sa 12:00-06:00;Su 12:00-06:00
  • ул Садовая Б., д 8

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Б2"

  • Оля Февралева
    Август 12, 2015

    Много лет ходили туда время от времени. Клуб пусть по своему, но «держал марку». Сейчас если лаконично: это кучи граждан средней Азии, которые навязчиво лезут женихаться и тетенек лет по 50, которым очень нужен досуг на ночь. Они уже в час ночи пьяные в стельку, а дальше пенсионный стриптиз и пихание на танцполе. Потом идут…

    Читать весь отзыв
  • max198712
    Апрель 18, 2015

    В принципе место неплохое, но есть свои минусы. Не всегда нравится концертная программа. А так в общем все сносно

    Читать весь отзыв
  • Ann Pirulita
    Январь 8, 2015

    06.01.15 пришли большой компанией,у нас друзья снимали 4й этаж для концерта, заплатили за вход, все как положено. Тк нет специально отведенной комнаты для курения мы выходили на улицу 2 раза и соответственно брали верхнюю одежду, тк -17 градусов. Дедушка в очках, который работает в гардеробе это просто ужас. Ему это явно не нравилось, но это…

    Читать весь отзыв
  • Lebed976
    Декабрь 28, 2014

    28.12.2014. Пытался посетить концерт уважаемой нами группы Пилот со своим сыном 18 лет от роду, но » зверьки » на входе в это заведение не пустили нас потребовал доказать генеалогическое древо моего сына. ( паспорта он не взял, а свидетельство о рождении его я не вожу:)!) более ноги моей и моей семьи не будет! С…

    Читать весь отзыв
  • Валентин
    Ноябрь 19, 2014

    В субботу 15 ноября 2014 года мы отдыхали в клубе Б2 и нас обслуживала официантка киргизка, переименовановая на русское имя Татьяна заказ приняла быстро, но при закрытии счета мы ждали 30 мин, потом когда она пришла выяснилось, что у нас выкрали Карту. Официантка не извинилась за долгое отсутствие, а начала орать, что вообще недопустимо. Я…

    Читать весь отзыв
  • s.klimov
    Ноябрь 4, 2014

    Клуб хороший! Но 03.11.2014 ходили на дискотеку 80-х на 1 этаже, музыка от исполнителей оказалась отстойная не заводная, лучше бы поставили диск с Хитами, поэтому пришлось постоянно бегать на 4 этаж где зажигал ди джей и пришлось танцевать под кислоту!!

    Читать весь отзыв
  • Tatyana S
    Август 29, 2014

    Почувствовала себя шпротиной в банке на концерте «Тараканов» 22 августа. Как и остальные 700 человек, думаю. Билет стоил 1500, это обычный, и за эти деньги я получила почти сломанные ребра и истеричное поведение окружающих 🙂 Не знаю, возможно, несправедливо оставлять плохой отзыв клубу, и проблема не только в нем, но имхо руководство клуба должно думать…

    Читать весь отзыв
  • Pavel Belenko
    Май 24, 2014

    Вчера 24.05.14 были в клубе. За 2 часа видели как у 3-х посетителей своровали сумки. Официанты наводили,подельники воровали. Я не решилась заявить, т.к. была с друзьями, которые на след день улетали из Москвы. При таком массовом воровстве очевидно, что не только официанты в доле, но и охрана, камеры, кстати, были выключены. Скорее всего, кто-то их…

    Читать весь отзыв
  • Evgeniya
    Апрель 9, 2014

    Рано или поздно все клубы через это проходят….когда они достигают пика популярность, начинают халтурить и Б2 не исключение. Хамливый персонал, не качественный сервис, сомнительный контингент…простой молодежи, которая просто хочет весело провести время там не место…грустно

    Читать весь отзыв
  • loverock.rickochet
    Март 21, 2014

    «охранник» отказал во входе, потому что ему так захотелось. деньги вернуть отказались. Где таких охранников администрация находит?! Не ожидал от Б2 такой «доброжелательности». вечер испорчен, музыку послушать не удалось. если бы прочитал заранее здесь отзывы, то и не пошел бы.

    Читать весь отзыв
  • kolovorott
    Февраль 2, 2014

    Смотрю мы не одиноки …Никогда бы не подумал , что в нынешнее время в центре Москвы в вроде бы уважаемом клубе можно встретить лохотрон. Именно так называется прошедший 31.01.14 концерт А-студио в клубе Б2. Заплатив за билеты 1600 р(каждый) мы поимели возможность: 1.войти в клуб 2. Подняться на 4-ый этаж …Всё. Больше видимо ничего в…

    Читать весь отзыв
  • yaroslava.m
    Февраль 1, 2014

    Мы с мужем также были на концерте А-Студио. Так вот, тем, кто стоял на одной ноге, еще повезло…Мы стояли в узком проходе перед танцполом (сбоку диджейский пульт). Одни пытались протиснуться на танцпол, причем, им все говорили, что там нет места, другие, наоборот,пытались выйти. Это был кошмар: ничего не видно,слышно тоже было неважно,люди толкались и возмущались,…

    Читать весь отзыв
  • objekt9
    Январь 31, 2014

    Одна звезда — много для этого клуба. Заплатили за два билета на концерт А-студио, а даже в конец зал войти было можно, если только по головам. Чтобы увидеть хотя бы макушку певицы, об этом не было и речи. Организаторы нарушили все, что только нарушить было можно. Прослушав одну песню стоя на одной ноге ( вторую…

    Читать весь отзыв
  • Georgio Simony
    Ноябрь 4, 2013

    Хотели вчера сходить на джаз Лекс. Приехали, спрашиваем можно ли там посидеть.? Кассирша говорит можно если есть свободные столики. Но при этом уточнить есть или нет она не может(или не хочет) спромили у охранников( человек 5 их стояло) они вообще чето между собой поржали и ниче не ответили. Мы развернулись и ушли.

    Читать весь отзыв
  • Анна Стрельцова
    Октябрь 21, 2013

    Недавно, 12 октября, произошла драка, в которой был убит мой друг Аркадий Бердников. Охрана не предприняла никаких действий против нападавших. Удивительно, что люди смогли пронести ножи в клуб, которыми они воспользовались в ходе драки, из чего можно сделать вывод, что этот клуб совсем не безопасное место для проведения досуга. Самое печальное, что охрана там это…

    Читать весь отзыв
  • User 725913
    Октябрь 12, 2013

    12 октября 2013 был убит перед входом в клуб Аркадий Бердников получил ножевое ранение в живот и в грудь(Охрана клуба смотрела и даже не вызвала не скорую не полицию). Массовая драка в клубе в апреле 2012 Пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве сообщает о том, что в результате массовой драки в ночном клубе «Б-2» в…

    Читать весь отзыв
  • novaya
    Октябрь 7, 2013

    Ребят, у вас такая безобразная организация концертов, что даже ходить не хочется! Постоянные задержки и толкучки. Звучание не айс

    Читать весь отзыв
  • ingaelagina
    Сентябрь 8, 2013

    07.09.2013 Была сегодня в Б2 с друзьями. В ахере!!!!! Мало того, что этот клуб стал филиалом Ашана, в нем страшно находиться, куча гастарбайтеров, узбеков, таджиков непонятного происхождения. Куча гопоты!!!!! Пиво разливают в пластиковые стаканы, а презентуют себя как ресторан, ко всему этому у нашего товарища у его подруги украли сумку и вытащили из нее 2…

    Читать весь отзыв
  • ugo-ruless
    Август 8, 2013

    Раньше было роскошное место. Как можно было так снизить паланку за столь непродолжительное время вообще не понятно. Организация вечеринок на троечку, персонал тоже. Хотя переодически бывают интересные проекты, но все же реже чем раньше( а ЖАЛЬ

    Читать весь отзыв
  • Александр Иванов
    Июль 21, 2013

    Отдыхали с друзьями в пятницу 19.07. Дискотека 80-х. Назвать это музыкой 80-х едва ли можно. Смесь попсы за последние 30 лет и не самой лучшей, в том числе детский репертуар типа «Буратино». Разочаровало. Пришли именно на эту дискотеку. А вот на 4 этаже играл DJ Jonny. Вот это было по-настоящему круто!!! Такого драйва давно не…

    Читать весь отзыв
  • pejuliana
    Июль 19, 2013

    организаторы видимо не задумываются сколько можно продавать билетов и сколько влезает в клуб. покупаете билеты по 1500 и стоите на лестнице , а потом идете слушать блюз на 2-й этаж. нереальное количество народа. никаких мер безопасности. точно, что один намек на задымление или пожар и вторая или третья «Хромая Лошадь» обеспечена. ОРГАНИЗАТОРЫ и ДИРЕКТОРА клуба,…

    Читать весь отзыв
  • anoshin86
    Июль 19, 2013

    Был там с друзьями 18.07.13 на концерте «Ляпис Трубецкой». Билеты покупали заранее и ждали данное мероприятие. Концерт проходил на 4-м этаже, танцпол очень маленький. Организаторы продали столько билетов, что более менее было стоять возле лестницы. С танцпола пришлось выбираться, в прямом смысле слова, выбираться в первые минуты концерта, так как началась давка. Пробивались минут 10…

    Читать весь отзыв
  • Родительница
    Апрель 27, 2013

    Были в этом клубе на концерте Гарика Сукачева, билеты продавались до последнего, хотя мы купили за 2 месяца, зашли выпить пива, обслуживание вроде ничего, но вот народа набили!! мы не смогли спуститься на концертную площадку, так как народ стоял толпой!! Как в общественном транспорте в час пик, так удовольствие от концерта не получишь, это точно!!…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Келимов
    Апрель 3, 2013

    неплохой клуб.Пару раз в месяц можно ходить.Сцена так себе,но люди зато приятные бывают.Ну и бар конечно же))

    Читать весь отзыв
  • Oleg Nelidov
    Март 26, 2013

    Переодически туда ходим с женой или с друзьями. Все всегда нравится. По крайней мере туда хочется возвращаться. Концерты всегда хорошие и цены приемлемые.

    Читать весь отзыв
  • atrn
    Март 24, 2013

    Вчера были на концерте Дельфина. Брали билеты в танцевальный партер (заранее за 1000 рублей), куда не попали, т.к. администрация клуба продавала билеты без какого-либо учета вместимости зала!!! Мы стояли около лестницы, хотя пришли в 20.55. Ничего не видели и плохо слышали, в основном барабанные установки. Протиснуться ближе было нереально. Люди стояли стеной. Ушли после 5…

    Читать весь отзыв
  • Real
    Январь 4, 2013

    Очень разочаровал клуб Б-2((( 1-го января пришли на концерт «Ночных снайперов», который проходил на 4-м этаже клуба, билеты были приобретены заранее. Очень хотелось порадовать себя этим концертом, АН НЕТ…. организаторы сего мероприятия продали столько билетов, что люди просто стояли, как селедки в бочке, реально руки поднять было невозможно. При взгляде на зал сразу было видно,…

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Декабрь 6, 2012

    Самый неудобный зал в Москве!!! Когда народу битком, если нет возможности подняться на ВИП — ничего не увидишь.

    Читать весь отзыв
  • студент
    Ноябрь 25, 2012

    ходили с подругой в субботу. брали билет на дискотеку 70-80х. приехали к 21.00 уже была небольшая очередь при входе. прошли в зал. многие столики были забронированы (озаботьтесь об этом заранее, чтобы не стоять). внутри народу было мало часов до 11. больше всего расстроило, что почти все одеты в джинсы и майки. это вроде бы КЛУБ,…

    Читать весь отзыв
  • python9
    Декабрь 1, 2011

    Сколько раз посещал этот не в меру пафосный клуб — столько раз портилось настроение от хамской охраны . А я — то музыкант! каково же простым посетителям????!? Все кого я приглашал плюются от охраны!

    Читать весь отзыв
  • hotkiss
    Декабрь 22, 2010

    Хорошая кухня за небольшие деньги! Бар тоже ничего. Постоянно проходят разные концерты! Музыка очень разноплановая.. на любителя.. Но интерьер вообще отталкивает.. и обслуживание — так себе…(

    Читать весь отзыв
  • Константин
    Декабрь 16, 2010

    Нравится удобное расположение клуба, то, что его легко найти, находится рядом с метро. Но в самом клубе (в концертном зале) не очень нравится, там темно, грязно и неудобные сидения.

    Читать весь отзыв
  • ЕВГЕНИЯ
    Ноябрь 11, 2010

    Люблю посещать живые концерты, но в подобных клубах слишком накуренно, и Б2 не исключение. К сожалению, это перебивает кайф от прослушанных концертов и впечатление общее оставляет желать лучшего

    Читать весь отзыв
  • remontlive
    Ноябрь 11, 2010

    Если идти в кафе, то лучше на второй этаж. На третьем этаже иногда отвратительная музыка. Официанты вежливые, очень любят чаевые, им лучше не грубить т.к. они могут налить вам в каркаде соус для суши (рассказывали те, кто там работал). Цены дорогие, парковки нету, еда вкусная, музыка когда как, иногда кошмарная, обстановка дружелюбная, случаются драки с…

    Читать весь отзыв
  • Лёля
    Ноябрь 11, 2010

    2 года обедали в этом ресторане. За это время было и хорошее и плохое, ну возможно как и в любом заведении. Частенько видно таракашек, которые бегают по стенам, а иногда и мирно спят в твоей тарелке, но это не часто, не расстраивайтесь. Официанты, пока в стадии стажеров, тебе улыбаются, приблизительно через месяц начинают огрызаться, видать…

    Читать весь отзыв

Похожие компании