г Омск

АЗС Топ Лайн

АЗС Топ Лайн
  • ул Волгоградская, д 96

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "АЗС Топ Лайн"

  • Алёна
    Ноябрь 10, 2014

    Заправки Топ Лайн очень маленькие и но достаточно уютные. ПО сравнению с Газпромовскими конечно не блещут, но если у вас кончается бензин, и по пути встречается данная АЗС то она то спасает. Выезды с заправки там же где и въезды, что не очень удобно. Магазин на данных заправках скудноват. Горяченького нет, но зато есть накопительная…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Поляков
    Июль 3, 2014

    Топлайн льет вместо бензина что-то другое. Первый раз накололся под новый 2014 год. Кое-как промыл топливную систему. Зарекся к ним ездить. Дернул же черт заправиться 02.07.2014… ОПЯТЬ ФУФЛА НАЛИЛИ!!! Движок троит и глохнет. НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ В ТОПЛАЙНЕ! ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕЙ МАШИНЫ!!! Для Вашей нервной системы тоже…

    Читать весь отзыв
  • gebg1
    Июль 22, 2013

    С 01.07.2013 у Газпрома ввели новое начисление бонусов,которое мне не подходит.Я обслуживаю авто в техцентре АВТОНОВА,там можно получить скидку по карте ТОПЛАЙНА и меня заинтересовало такое предложение.Приезжаю 19.07.2013 на Топлайн(в пос.Солнечный) заправляюсь на 27 литров и требую карту ТОПЛАЙНА,мне отвечают что карт НЕТУ.На вопрос когда будет и можно по чеку потом получить карту , а…

    Читать весь отзыв

Похожие компании