г Ростов-на-Дону

АЗС Ростнефть

АЗС Ростнефть
  • ул Ларина, д 45А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "АЗС Ростнефть"

  • Михаил
    Апрель 9, 2015

    Пару лет назад это была сеть заправок высокого уровня как сервиса так и самого топлива! Не давно перевозили диван на Газельке, заехали на эту заправку, заправились! Через минут 10 машинка начала подтраивать и подергиваться на холостых! Кент сказал, что тут беда всегда такая- бензин заправляют добавками, увеличивающих октановое число, на машину это влияет и двигатель…

    Читать весь отзыв
  • VeraVera
    Август 19, 2014

    Не часто, но приходится заправлять машину на этой заправке. Так как я сама не вожу, и не очень разбираюсь в том, какой бензин лучше или хуже, я могу выразить мнение моего папы, которому эта заправка нравится не очень. Качество бензина страдает, от чего автомобиль временами даже «подёргивает». Что на счет цен, так там они самые…

    Читать весь отзыв
  • Руслан Хамзяев
    Май 26, 2014

    Привет всем, всегда заправлялся только тут, но когда моя машина мягко говоря сломалась, то в салоне мне сказали, что вся эта поломка от плохого бензина…. И показали мне какую-то непонятную стружку в двигателе. Они сказали, что это от бензина… Я был очень разочарован в этой заправке (((Я не могу сказать, обманули меня в салоне по…

    Читать весь отзыв
  • Malina
    Май 26, 2014

    Раньше при выезде из города на жд вокзале часто заправлялись в Ростнефти, но в последнее время бензин подорожал, да и качество его стало хуже, то ли не доливают в бак, потому что расходуется он быстро, поэтому в последнее время отдаем предпочтения Газпрому, цена на рубль дороже, но бензин несомненно лучше.

    Читать весь отзыв

Похожие компании