АЗС Орион

АЗС Орион

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "АЗС Орион"

  • gylyashik
    Март 1, 2019

    Самая дурацкий бензин именно на этой заправке. Мы уже шутим со своими друзьями заправился на этой заправке можешь ехать на станцию.

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    АЗС выглядит в принципе прилично, но качество бензина оставляет желать лучшего. Не понимаю людей которые там дорогие иномарки заправляют. Друзья вообще хаят её, так что не советую.

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Март 1, 2019

    Орион — небольшая сеть заправочных станций. В Тольятти около 4 заправок. Качество бензина далеко от идеала, не советую там заправляться, если не хотите потом чистить всю топливную систему. Я как то заправился, и потом выгреб из бака кучу мазута и песка. Бензин и бензином то не пахнет. Заливал 92 бензин. Эта сеть заманивает своими низкими…

    Читать весь отзыв
  • Aeneus
    Март 1, 2019

    Ужасный бензин. Ужасная АЗС. Хуже по качеству не найдете. Если вам недорога ваша машина — вперед! В противном случае объезжайте ее за километр. Машина фаркала и рычала болезненно, как будто ей подлили яду. Не повторяйте чужих ошибок.

    Читать весь отзыв
  • dobri_slon
    Март 1, 2019

    Бензин как бензин, ничего плохого сказать не могу. Заправляемся здесь редко, но частенько проезжаю мимо и заметила, что не так много машин на этой заправке, что наталкивает на мысли. Зато без очередей.

    Читать весь отзыв

Похожие компании