Азимут, Сеть Отелей

Азимут, Сеть Отелей
  • пр-кт Лермонтовский, д 43/1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Азимут, Сеть Отелей"

  • vav1915
    Июль 27, 2015

    Месяц назад отдыхали с мужем в наш медовый месяц в Санкт-Петербурге. После небольших поисков решили остановиться на этом отеле. На сайте номера показались очень удобными, современными и комфортными. Наш выбор пал на двухместный смарт-стандарт. Если брать в целом, то номер оправдал свои ожидания. Действительно красиво и современно. Кондиционер и фен в номере есть, ванна и…

    Читать весь отзыв
  • arino4ka15
    Октябрь 3, 2011

    Везде написано (на различных сайтах), что близко от метро. Мне был необходим именно такой отель, чтобы быстро добираться до центрального офиса нашей компании, куда была отправлена в командировку. В результате, до метро я доходила за 25 минут! Это был конец января: безумный гололед, сосульки. Зимой в этом отеле лучше не останавливаться. Это опасно и не…

    Читать весь отзыв
  • Алина
    Декабрь 22, 2010

    Такой уж очень советский отель, хоть в холле можно и подумать, что все современно. Кондиционеров нет, летом было безумно душно. Условия, вообщем, не очень. Зато расположение удобное и номера практически всегда есть, так как отель большой.

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Ноябрь 11, 2010

    3 года назад отмечали корпоративный новый год в одном из ресторанов отеля. Признаться честно, я ожидал несколько другого. Маленькие порции, несогласованная работа облуживающего персонала, приличный уровень цен. Все это несколько подпортило наше торжество

    Читать весь отзыв
  • CHAUD
    Июль 25, 2010

    Приехали с ребенком, разрешили заселится сразу по прибытию, раньше срока, что приятно порадовало. Быстрый WiFi — скачивание до 300Кбит/сек. Сытный и разнообразный шв. стол. Номер бизнес-класса не совсем понятно почему так назывался: кондиционера нет, обещанного халата и тапочек тоже.

    Читать весь отзыв

Похожие компании