Автовокзал Центрального района г. Тольятти

Автовокзал Центрального района г. Тольятти

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автовокзал Центрального района г. Тольятти"

  • Sergey
    Март 1, 2019

    Единственный в нашем городе, крупный, настоящий автовокзал.Если вы собрались в путешествие по городам России,это будет вашей отправной точкой.Рядом стадион,университет и дорога в другие районы города. Цены рознятся с новым городом рублей на 20. Здесь же кучкуются местные таксисты если вам не пристало ездить на маршрутках,но будьте готовы,цены ломят в втридорога.

    Читать весь отзыв
  • iztogliatty
    Март 1, 2019

    Считаю что цены на проезд в автобусе в другой город очень высокие, часто отправляем тещу к родне в Саратовскую область и она упорное не хочет ехать на поезде. Приходиться пользоваться услугами автовокзала, дозвониться до справочной невозможно, а когда приезжаешь за билетом приходиться стоять очередь, работают очень медленно. Часто обслуживают грубо!

    Читать весь отзыв
  • Константиньё
    Март 1, 2019

    Бесполезно огромное здание, в котором уже …адцатый год идет ремонт, непонятно что и непонятно зачем. Платный туалет — очень гениально, это в 10 метрах-то от леса, ага! В Сызрань ходит один и тот же ПАЗик, который того и гляди рассыпется, билет на него стоит почти 270 рублей, хотя на такси будет стоить 300 руб с…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Приходи сюда и окунись в прошлое! Полуразваленное здание, где туалет платный, как много много лет назад) и лежат бумажечки, чтобы с собой брать) а то рулон класть хлопотно, вдруг кто сопрет в дорогу) Кассиры более-менее расторопны. Хоть тут без анекдотов)))

    Читать весь отзыв
  • cyta
    Март 1, 2019

    Может быть поездки и организованы нормально,но вот дозвонится не возможно, чтобы получить справку приходится ехать на вокзал. Вечно занят телефон, наверно весь Тольятти решил выехать на автобусах.

    Читать весь отзыв

Похожие компании