Автовокзал г. Тольятти

Автовокзал г. Тольятти

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автовокзал г. Тольятти"

  • Юльчик Абейдуллина
    Март 1, 2019

    Купила билет до николаевки рейс на пензу,продали2место.в итоге когда начали проверять начали говорить пересаживайтесь в свободные места так как водителю не приятно когда в спину дышат,что это такое за отношения зачем тогда продовать билет 1 и 2,раз водителю не приятно

    Читать весь отзыв
  • Нина Снурницына
    Март 1, 2019

    Купили билет Пугачёв — Тольятти, мало того автобус весь трясется так что все кишки в кашу превратились, тошнит , так еще и этот неопрятный водила всю дорогу курил складывается такое ощущение что ехала в курилке… Примите меры… Мы деньги платим не за то чтоб 5 часов в пути задыхаться… Спасибо.

    Читать весь отзыв
  • Андрей Прокопов
    Март 1, 2019

    Ехал 5.11.16 в 13:00 с Авроры Тольятти в г Димитровград по пути просил водителя когда по пути будит где-нибудь остонавливаться когонибуть высаживать или забирать подождать меня минутку справить нужду. На что он мне отказал. В новой майне он остановился высадить посожиров. Я ещё раз попросил подождать так как немагу больше терьпеть. Он сказал нет. Я…

    Читать весь отзыв
  • Олег Хорошавин
    Март 1, 2019

    Для Тольятти это конечно сарай. Уровень сервиса , информации о задержки и прибытия нулевой. Газели с которыми заключают договора на междугородние перевозки полный хлам. Кто руководит всей этой богадельней и хамовитым персоналом сидит на хлебном месте если десятилетиями ничего не меняется.

    Читать весь отзыв
  • Константиньё
    Март 1, 2019

    Это даже не автовокзал, это автостанция. Странно, что в районе города, где сосредоточена половина всего Тольятти — станция меньше чем на шлюзовом стоянка, или в центральном — Автовокзал. Там тесно, неуютно, мало места, и очень маленький поток автобусов.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Уварова
    Март 1, 2019

    Отношение к сотрудникам вокзала крайне изменилось. Раньше пользовалась их услугами намного чаще. Но год-два уже не приходилось перебираться на автобусах. В очередной раз взяла два билета до Чердаклов, т.к там вынуждена делать пересадку до Болгар по Челнинской трассе. Взяла себе и старшему сыну, а дочке 3 лет — не взяла. Раньше дет.билет был по моему…

    Читать весь отзыв
  • mubammed95
    Март 1, 2019

    Приличный автовокзал!На любой рейс всегда есть билеты!Летом в помещении очень душно!

    Читать весь отзыв

Похожие компании