Автовокзал, г. Пермь

Автовокзал, г. Пермь
  • ул Борцов Революции, д 68

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автовокзал, г. Пермь"

  • Танзеля Шарипова (KL)
    Июнь 24, 2016

    Отвратительно .Других слов нет ,на автовокзал не захожу никогда ,хотя очень часто приходится пользоваться автобусами .Персонал автовокзала грубит .К контролерам на посадке особые претензии .21 06 2016 года выезжала на автобусе «Пермь-Лысьва «16.25 до города Чусовой .Т.к.имела при себе багаж ,предупредила об этом кассира ,оплатила провоз багажа .При посадке выяснилось ,что отсека для перевозки багажа…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Елинова
    Декабрь 22, 2014

    Недавно ездила из Перми в Чайковский, таксисты вокзала достали меня, куда едем, куда едем. Я никогда не поеду с незнакомым человеком. Вокзал в ужасном состоянии. Куда не посмотришь везде грязь, даже трогать ни чего не хочется . Кассирша которая продавала билет при общении со мной, еще жадно поедала чебурек . Ну не какого приличия. Короче…

    Читать весь отзыв
  • Дуся Куликовская
    Декабрь 3, 2014

    3 декабря где то около 11часов я ехала на 169 маршруте автобус проехал мимо моей остановке 9мая и увез меня до гознака когда я сделала ему замечание он просто нахамил мне сказав что он не обязан останавливаться на этой остановке странно только то что за проезд с меня взять не забыли пыталась записать его номер…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Сентябрь 25, 2014

    Пока не было своей машины приходилось пользоваться услугами автовокзала. Воспоминания не самые хорошие: толчея у касс, сложно разобраться в маршрутах и времени отправления на стенде, просто толпы народа, мусор под ногами, площадка у автобусов маленькая, время посадки ограниченно. Потом еще стоишь в пробке, пока автобус выберется из толчеи. Единственный плюс и он, наверное, перевешивает минусы…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Сентябрь 22, 2014

    Да уж, автовокзал оставляет желать лучшего. Все никак не могут решить с месторасположением вокзала. Иногда приходится ездить в города края, поэтому пользуюсь услугами автоперевозчиков. Хоть и автобусы стали комфортабельными, но сам вокзал ужасен. Здание старое, зала ожидания не хватает на всех, притом очень много непонятных личностей, а при входе не пройти-таксисты сходу атакуют. Цены все…

    Читать весь отзыв
  • zaharushka20112012
    Август 28, 2014

    Когда была студенткой постоянно ездила в Чернушку на автобусе, сейчас переехав в Пермь намного реже, но с годами на Автовокзале ничего не поменялось. В зале ожидания никогда не сижу, т.к там воняет, грязно, постоянно сидят алкаши, бездомные и прочие неприятные личности. В кассах большая очередь, хотя работает много касс. Рейсы задерживают, автобусы оставляют желать лучшего…брррр….

    Читать весь отзыв
  • zaharushka20112012
    Август 25, 2014

    Когда была студенткой постоянно ездила в Чернушку на автобусе, сейчас переехав в Пермь намного реже, но с годами на Автовокзале ничего не поменялось. В зале ожидания никогда не сижу, т.к там воняет, грязно, постоянно сидят алкаши, бездомные и прочие неприятные личности. В кассах большая очередь, хотя работает много касс. Рейсы задерживают, автобусы оставляют желать лучшего…брррр….

    Читать весь отзыв
  • Елена Яковлева
    Август 7, 2014

    Автовокзал в нашем городе это полный позор. В краевых городах куда приличней. Ремонт конечно и сделали, но лучше он не стал. Ему больше подходит название приют для бездомных. В помещение вообще никто не убирается. Ужасно не удобный зал ожидания. Очереди за билетами всегда огромные. Вечно орущие таксисты в поисках клиентов. Неужели они законно там стоят?…

    Читать весь отзыв
  • Елена Мальцева
    Август 7, 2014

    Это не автовокзал, а позор города. Всюду стоят не пойми кто орущие кудымкар! Кунгур! Кто с ними вообще ездит? Рейсов автобусов на столько много, что люди там стоят непроходимыми толпами. Ни сесть ни встать. Билет купить в праздники просто не возможно, очереди нескончаемые, можно и час и 2 постоять!

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Азанова
    Июль 28, 2014

    Наверное, здесь бывал каждый! И у всех складываются разные впечатления об этом месте. На мой взгляд, давно пора улучшать такие места общего пользования. Современных улучшений практически нет в нем. Очереди как всегда огромные. Площадка на для автобусов слишком мала. Всегда многочисленные пробки и толпы народа. Все как то неорганизованно.

    Читать весь отзыв
  • Megan
    Июль 21, 2014

    Первое что видят гости города — это автовокзал!!! Может в других городах автовокзалы и ничем не лучше, но наш мало чем может похвастаться. Почти каждую неделю езжу в Краснокамск и не понаслышке знаю что такой пермский автовокзал. Места мало, все куда то торопятся бегут, так гляди и стащат телефон или кошелек. На самом автовокзале грязно,…

    Читать весь отзыв
  • Marusya
    Июнь 26, 2014

    Приходится порой ездить в краснокамск к родителям, для меня идти на автовокзал, сравнимо с каторгой ! Не люблю это место. Дикие очереди в кассу. Вечно мусор по всюду, места катастрофически мало , даже для автобусов, не говоря уже о патоке людей. Раздражают люди которые работают развозом на машинах, ходят орут » до краснокамска» чуть ли…

    Читать весь отзыв
  • Раиса Шестакова
    Июнь 24, 2014

    Ненавижу это место! Никак не могут привести в порядок Автовокзал. Помещение маленькое, грязное, вонючее, постоянные гигантские очереди, толпа водил, пытающихся вас увезти куда-то на своей машине, короче на самое лучшее место пребывания в ожидании своего автобуса. Слава богу уже давно не ездим на автобусах, т.к предпочитаем свой автомобиль.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Июнь 18, 2014

    Самое место для торговли,обмана,кражи и на самом последнем месте это поездка куда-либо..цыгане-гадалки,куча попрошаек и это еще не все прелести автовокзала!Здание давно просит ремонта..Операторы хамят по поводу и без!Если другого выхода нет,то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

    Читать весь отзыв
  • Лилия Черниченко
    Ноябрь 12, 2013

    Говорят что хотят выделить два миллиарда на ремонт вокзала.надеюсь будет лучше. А пока это грязное, вонючее и криминальное место , с кучей воров и бомжей.Печально, что когда люди приезжают сюда видят лицо города именно таким.Ещё это буква П. как ворота в П*… пора всё менять, у нас же культурная столица.

    Читать весь отзыв
  • Ольга921
    Ноябрь 11, 2013

    Брррр! Это место в рейтинге всевозможных «вокзалов» нашего города занимает почетное последнее место! Видимо, все в нашем городе, что начинается на «вок» и заканчивается «зал» — одного уровня. Сразу назову единственный плюс: удачное центральное местоположение. На этом плюсы закончились… Минусы: вечные очереди! либо я такая «везучая», либо так много людей вне зависимости от времени суток…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Шакурова
    Октябрь 18, 2013

    Не очень мне нравится наш автовокзал. Для такого большого потока людей площадь автовокзала слишком мала, и, соответственно, не хватает касс, а те, что есть, не успевают справляться со своей работой. Приходится постоянно выстаивать огромные очереди за билетами, особенно летом, когда еще стоит такая жара и работа кондиционеров практически не чувствуется — ужас просто(( Кроме того,…

    Читать весь отзыв
  • Ангелочек
    Октябрь 18, 2013

    Чтобы попасть в здание автовокзала к кассам необходимо пройти через таксистов, которые стоят около каждой двери, вдоль стеночек и прдлагают тебя довезти. В кассы обчно очередь, приходится постоять, бывает и подолгу — особенно перед праздниками. Бывает и такое, что билетов нет. Как хочешь — так и едь. На самих посадочных платформах народу «море», и не…

    Читать весь отзыв
  • Александра Смолякова
    Май 5, 2013

    Здесь бывали все))) Неподалеку есть магазин «Семь пятниц» — я часто там бываю. А еще. колледж, в котором я учусь тоже неподалеку и мне приходиться часто ходить через автовокзал. Обстановка там, конечно, не из самых приятных… НО! Отсюда можно уехать в любой конец нашего края. Летом часто езжу к подруге на дачу. Автобус, правда, на…

    Читать весь отзыв
  • Елизавета Никишова
    Апрель 26, 2013

    Мы поедем, мы помчимся… Я думаю что здесь был каждый. Автовокзал в Перми расположен в самом центре города, до него легко добраться с любого конца города. У нас нет выбора, Автовокзал у нас один. Из плюсов. Зал ожидания, пусть небольшой, но есть, кассы работают с раннего утра и до позднего вечера, в трех кассах можно…

    Читать весь отзыв

Похожие компании