Автовокзал г. Брянска

Автовокзал г. Брянска
  • ул Пересвета, д 1А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автовокзал г. Брянска"

  • Анастасия Евсикова
    Март 13, 2015

    Купила билет на маршрутку прихожу, а мест нет, мое место занял льготник(мест льготных было всего 2) в итоге не смогли разобраться кто должен выйти с маршрутки, льготники уехали, а мне поменяли билет на автобус который отправляется через 30 минут. НУ И СКАЖИТЕ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК? Это полный беспредел

    Читать весь отзыв
  • lopatin—1974
    Январь 15, 2015

    полная фигня блин. позвонил заказать билет, мне ответили придите и купите. Такое хамство можна только у насв Брянске встретить. везде позвонил и можна забронировать билет и относятся по человеческе и без такого хамства.

    Читать весь отзыв
  • Андрей Владов
    Май 10, 2014

    куда можно пожаловаться на брянский автовокзал?там бардак полный автобусы ходят не по расписанию. а то и вообще не бывает в определенное время.

    Читать весь отзыв
  • tatianaewgeniewna.antonova2009
    Февраль 11, 2014

    10.02.14 в 18.50 был отменен рейс Карачев -Брянск. Подошла к кассе, передо мной женщине поменяли билет. Когда я обратилась с той же просьбой, было сказано кассиром Ляховой, что у нее нет сведений об отмене рейса. На мой вопрос почему предыдущей женщине билет был поменян кассир закричала: «Захотела и поменяла». Закон видимо писан не для всех….

    Читать весь отзыв
  • i_itkina
    Январь 28, 2014

    24.01.2014 г., я уезжала в Дятьково.На посадочной площадке стояла маршрутка временем отправления 14-50. К сожалению, все места были заняты. Я подошла к кассе и попросила билет до Дятьково на МАРШРУТКУ. Кассир Ляхова продала билет с временем отправления 14-55.На посадочной площадке уже стояла маршрутка, но временем отправления 15-10.В 14-52 я подошла к кассе уточнить время отправления…

    Читать весь отзыв

Похожие компании