г Москва

Автоцентр Первый Московский

Автоцентр Первый Московский
  • пер Котляковский 1-й, д 1 стр. 99

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автоцентр Первый Московский"

  • 9681420
    Ноябрь 20, 2014

    Пошли на ,,,,, лохотрон цены на 180000 дороже заявленных,за кулисами одна чернота

    Читать весь отзыв
  • yurovdm
    Ноябрь 17, 2014

    Они меня кинули на 120 тысяч, не платите деньги в кассу, не прочитав договор! В договоре будет сумма сверх стоимости машины на +20%!!! После предоплаты они вам эти деньги не вернут! Не отдавайте им свои документы! Все отзывы фальшивые. Машины БУ в автоцентре со смотанным пробегом,или убитые. Обходите их стороной!

    Читать весь отзыв
  • uglich-71
    Июнь 30, 2014

    Как дела обстоят с продажей новых автомобилей не могу ничего написать. Хотел продать свою машину, выставил на 3-х сайтах объявление, через пару минут получил СМС с номером телефона. Позвонил. Девушка уточнила данные машины и сказала, что после проверки экологической нормы автосалон приобретёт мою ласточку по заявленной цене в интернете. На поверке оказалось следующее. Въезжать в…

    Читать весь отзыв
  • iksm00
    Июнь 22, 2014

    На сайте auto.ru они повесили объявление насчет Toyota RAV 4 IV (CA40) 2.0 CVT (145 л.с.) 21 июня 2014 года япозвонил в этот Автоцентр, они сказали что есть нужная комплектация и цвет в наличии. Цена 1096 т.р. Я приехал. Обратился к менеджеру, он сказал что цена почти на 200тыс. дороже. А по телефону, мол они…

    Читать весь отзыв
  • alena
    Июнь 9, 2014

    7.06.2014 покупала дочери машину на ДР. Чтобы не было разочарований в день покупки, начала договариваться за 2 недели — уточнила цены, наличие, цвета, комплектации, стоимость на допы и услуги салона (хотела, чтобы они сразу поставили на учет). По телефону отвечали приветливые девушки, называли мне удивительные цены, машина обходилась просто по невероятно выгодной цене. Почему не…

    Читать весь отзыв
  • abric
    Март 25, 2014

    Рога и Копыта никакого дистанционного подбора и выставления счета. XIX век … и похоже до Н.Э. Позвонили, попросили дать конкретное предложение по модели по наличию и комплектации, но .. «..дистанционно не работает» или МУДАКИ или КИДАЛОВО

    Читать весь отзыв
  • Василий Лейко
    Январь 17, 2014

    Звонили с женой по телефону указанному на сайте, нам представилась менеджером по продажам девушка., подтвердила наличие авто в нужной нам комплектации по цене которая нас устроила. В добавок сообщила, что к автомобилю идёт зимняя резина в подарок. По приезду в салон оказалось, что такие авто стоят на 10-20% больше (оп 59 до 120 тысяч рублей)

    Читать весь отзыв
  • Александра Рябова
    Декабрь 16, 2013

    Данное заведение трудно назвать автосалоном ,менеджеры ведут себя как базарные бабки ,что то тявкают ничего не понятно ,по телефону договорились об одном по приезду оказалось что и человек у них такой не работает с кем мы общались ,и машины такой нет в наличие и цена у нее другая естественно выше ….отдельная благодарность менеджеру Зимину хотелось…

    Читать весь отзыв
  • User 743703
    Декабрь 3, 2013

    а почему ценник на сайте и в салоне не одинаковый?619000 на сайте в салоне 750000?походу отзывы сами сотрудники тут пишут.а так в салоне все красиво чистенько.менеджеры не грубят вежливо относятся к клиенту.правда я через 10 минут гядя что это развод ушел сразу.

    Читать весь отзыв
  • d453938
    Ноябрь 3, 2013

    Решил летом обзавестись новеньким автомобилем, посмотрел в интернете информацию о московских автосалонах, и привлекательнее всех остальных оказался первый московский автоцентр, решил оставить онлайн-заявку, решение по заявке пришло в течение часа, в принципе ничего не удивило, что было принято положительное решение, сам работаю в банке, и понимаю смысл данной стратегии, позвонил по телефону горячий линии, сказали…

    Читать весь отзыв
  • shura.tkachev.76
    Октябрь 15, 2013

    Я бы не советовал сюда обращаться по поводу кредита. Когда расспрашивал про автокредит — сказали никаких комиссий, страховок КАСКО и т.п. Не верьте, обманут наглым образом. Не спешите с выбором, заманивают маленьким процентом, а в итоге процент возрастает в разы! Берут деньги за перевод, брокерам и т.д. Стоимость авто выросла где-то на 500 000 руб!!!…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Badboy
    Октябрь 9, 2013

    Обратился в эту компанию. Сказали приезжайте, кредит одобрен. Я с другого региона это 700 км от Москвы, приехал, взяли документы, и потом выяснилось, что ничего еще не одобрено, и что нужно ждать одобрения. в итоге прождал 3 часа. Забрал документы и уехал. Итог: они обманом завлекают клиентов.

    Читать весь отзыв
  • alekseev.aleksandr.78
    Сентябрь 1, 2013

    Отправил заявку.На следующий день приходит смс уведомление кредит одобрен.Всю неделю звонки и смс кредит одобрен ждем .Приехал с региона в салон взяли документы паспорт и водительское удостоверение. Прождал 2-3 часа подходит менеджер Вас не пропустила служба безопасности.Да и ставка вырастает с 5,9-12% до 20-30% Полный бред!

    Читать весь отзыв
  • Роман Сладков
    Август 19, 2013

    Сразу хочу оговориться, что дальше отдела продаж мы с супругой даже не пошли. А причина была в том, что стоимость автомобиля, заявленная на сайте (см.скриншот) даже близко не соответствовала действительности. Мы определились с выбором автомобиля, прошли тест-драйв у одного из официальных дилеров, всё понравилось, вопрос состоял только в цене. Решили поискать в интернете салоны, которые…

    Читать весь отзыв

Похожие компании