г. Санкт-Петербург

Автоцентр Бикар

Автоцентр Бикар
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Тельмана, д 37

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автоцентр Бикар"

  • rizm
    Декабрь 19, 2016

    Странный автосервис. Машина у меня — Ниссан Патфайндер 2013 г.в. Менял вчера лампочки, нужно было заменить 2 шт. ближний/дальний (обычные галогенки H4) и одну лампочку габарита (5w5). Лампы привёз свои, нужно было только поставить. Делал это ранее неоднократно в других сервисах (при перегорании одной меняю сразу обе, т.к. практика показала, что вторая всё-равно быстро перегорает),…

    Читать весь отзыв
  • Nikola Vorobkalo
    Декабрь 2, 2016

    Покрасив машину 26.06.2016 , а тоесть крышку багажника. У меня через 5 месяцев облупилась краска( На ЛКП гарантия 6 месяцев). Приехав с документами о покраске, мастер вышел посмотрел, и сказал типо мы не будем красить это механическое повреждение . Сделав независимую экспертизу , мне сказали обращатся в суд. тепер потрачено нервов и времени. Ребята не…

    Читать весь отзыв
  • Константин Капустян
    Сентябрь 2, 2016

    Просто ужасный автосервис!!! не оставляйте свою машину у них никогда, если вы не миллионер, конечно. Ремонтировала экстренно колесо, после чего машина стала ехать гораааздо хуже, приехала через 2 дня, насчитали ремонта еще на 25 тысяч. Что залили вместо тормозной жидкости не знаю, но стала тормозить значительно хуже. Почему-то стало дергать машину, при отпускании педали газа,…

    Читать весь отзыв
  • Лариса Ковалева
    Июль 16, 2016

    Ужасное обслуживание,сделав т.о через 10дней масло потекло,фильтр накрылся.,день потерян. Ужас.Ужас!

    Читать весь отзыв
  • lamaks
    Июнь 29, 2016

    Добрый день. Застучала подвеска в машине, недолго думая (видимо думать надо было долго), обратился в этот прекрасный автоцентр, потому как несколько лет 10 назад обслуживал в нем прекрасный автомобиль марки ВАЗ 2104. Позвонил за неделю и записался на диагностику. Приезжаю за 5 минут до назначенного времени, подхожу к мастеру, мне говорят, что сейчас все занято…

    Читать весь отзыв
  • Юрий Приз
    Июнь 27, 2016

    Отвратительное качество работ и отношение к клиентам. За два дня не смогли выставить сход-развал. Отказались возвращать деньги — нет кассира в зале, не можем дозвонится директору (звонили на местный телефон 701) и тд. В результате плюнул, оставил отзыв в книге, буду писать жалобу в роспотреб. Сход развал выставил у дилера с первой попытки без бесконечного…

    Читать весь отзыв
  • Елена Ротцелайнен-Веселова
    Май 18, 2016

    Обслуживаюсь в Бикаре уже 5 лет. Была очень довольна сервисом. Год назад мне там отремонтировали передние суппорта. В итоге правый потек месяц назад. Приехала в Бикар. Мне повторно отремонтировали суппорт. В итоге вчера муж меняя мне колодки заметил что потек левый суппорт. Я поехала опять в Бикар, но не было свободных мест. Так как мне…

    Читать весь отзыв
  • Aleksandr Rayskiy
    Март 9, 2016

    Мне Делали в этом сервисе замену подшипника, замену двух рычагов в передней подвески и двух рулевых наконечников . Машина BMW 525 E60 рестал. открутили и приподняли амортизаторы , а наживить гайку забыли на креплении . Через пару дней машина стала меня плохо слушаться , я успокаивал себя плохой дорогой на трассе СПБ-Москва. После она вылетает…

    Читать весь отзыв
  • Александр Подставин
    Февраль 25, 2016

    Всем привет я в автоцентре бикар красил машину опель астра j белого цвета малярный просто криворукий красить не умеют да и в цвет не попали и так и ни два раза красили ито не попали в цвете а мастер ихний так вобще дальтоник не может отличить цвет как и директор мой совет лучше туда не…

    Читать весь отзыв
  • red_hmers
    Июль 25, 2014

    Решил на 100т.км сменить комплект грм. Позвонил в Автосервис Невский.Обещали поменять за 6000 р в течении 6 часов. Отдал машину, как и договаривались пришел через 6 часов за своей Ласточкой (никто о траблах в ремонте мне не сообщил). Машина моя предстала в разобранном состоянии на подьемнике, мастер появившийся через пол часа сказал что надо менять…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Комаров
    Июнь 23, 2014

    Приехал на замену масла в двигателе,все купил в магазине при сервисе, мало того что фильтр подали не тот, так его еще и умудрились поставить ничего не сказав чо фильтр не тот. Итог через несколько месяцев полностью вытекшее масло через этот филтр, хорошо что хоть во время прогрева увидел лужу образовавшуюся под колесом, а не во…

    Читать весь отзыв
  • V64050
    Июнь 7, 2014

    Красил бампер и переднюю стойку кузова. Сделали ужасно. На стойке остались под лаком потеки краски. Бампер покрасили нормально, но пенопластовый наполнитель из бампера вынули и положили в багажник, наверное если в зад въедут, чтоб мягче было. Защиту двигателя наживили на один болт. Так что ехать к ним ремонтировать машину не советую, если не хотите испортить…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Николаева
    Январь 8, 2014

    Меняли ступичные подшипники 3 месяца назад на Фольксвагене,работа была выполнена некачественно в результате чего тормозная система пришла в негодность,потребовалась повторная замена подшипников. Исправлять некачественную работу по гарантии компания отказалась.Больше обращаться в этот сервис не буду.

    Читать весь отзыв
  • samvel_super
    Апрель 20, 2013

    Поделюсь немного опытом: У меня Восьмерка да с виду машинка не очень но по техническим своим параметрам она просто идеально ( легкий апгрейд не обошел её стороной). Заехав в салон с проблемой биения руля при торможении попросил сделать диагностику ходовой( причину биения руля я примерно знал, это была обычная балансировка) но все же решил за…

    Читать весь отзыв
  • jonny_86
    Ноябрь 11, 2010

    Самый наглый сервис из тех в которых я побывал, мастера -колхозники , и мальчики -ПТУшники. Ценник нереально завышен! Любой ремонт только через технологическую мойку , где за 100р вашу машину , даже , если она чистая окатят ржавой водой из батареи . Имеется у них свой магазинчик «недорогих запчастей», лучше где-то купить заранее.! А лучше…

    Читать весь отзыв
  • CHAUD
    Июль 25, 2010

    Сервис полный отстой. Работать некому, одни мальчики-птушники, как в фильме про Афоню. Заехал как-то. Машину подняли на подъемник. Через минут 15 подходит пацан, ходит вокруг да около, типа ищет проблему. Идет за мастером, тот прибегает, опрокидывает быстро машину, дает ЦУ и убегает. Пацан делает, что велено, минут 10, и снова ходит туда-сюда с многозначительным видом….

    Читать весь отзыв

Похожие компании