г. Санкт-Петербург

Автоцентр Аврора

Автоцентр Аврора
  • ул Кубинская, д 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автоцентр Аврора"

  • Илья Писанов
    Январь 30, 2017

    Менеджеры и весь персонал всегда готовы Вам помочь и подсказать, но ровно до того момента, пока не произошла оплата (предоплата, внесение первого взноса)с Вашей стороны. Не любитель негатив сливать, в прошлом году на это даже плюнул, но вот уже третий месяц на сервисе машина, а работнички даже посчитать не могут стоимость ремонта. Машину на Кубинской…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Берлина
    Август 27, 2016

    Здравствуйте. 12.08.16 обратился в сервис по поводу того, что сразу после ТО-2 левое водительское зеркало заднего вида не управляется вверх-вниз, только вправо-влево. После приема автомашины и полуторачасового ожидания, мне заявили, что сгорел моторчик привода и замена зеркала у меня будет по гарантии. Меня заверил в этом два раза мастер-приёмщик Данелюк Денис. После приезда домой я…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Зубенко
    Август 3, 2016

    У меня сложилось самое негативное мнение о работе кузовного участка автосалона «Аврора» дилера KIA в Санкт-Петербурге расположенного на улице Стартовой дом 4 ,литера А.Я уже оставлял отзыв о автосалоне «Аврора»,тем кто не читал будет очень интересно узнать мою историю ,тем же кто читал будет интересно как развивались события дальше. Я обратился в данный автосалон для…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Герасимова
    Июнь 11, 2016

    Хочу рассказать о работе сотрудников салона Аврора на Кубинской. И предупредить покупателей о недобросовестности руководителей этого салона. В выборе автомобиля мне помог менеджер салона Юрий (этому сотруднику можно поставить оценку 5). Выбирала я конкретный автомобиль — КИА ПРО СИД КУПЕ. Менеджер качественно отработал и в результате я остановилась на топовой комплектации автомобиля. Т.к. финансово я…

    Читать весь отзыв
  • Маша Чечет
    Февраль 24, 2016

    Купила машину в автоцентре Аврора в июле 2015 г. в начале декабря 2015 г. перестал работать спидометр, после обращения в автоцентр нам назначили ТО, но когда мы приехали сказали, что нет мастера!!!хотя нас записали только через месяц после обращения, но все же мою машину посмотрели и пришли к выводу, что не работает датчик движения, в…

    Читать весь отзыв
  • Даша Изотова
    Январь 26, 2016

    Киа на Стартовой. Работая более 10 лет в сфере обслуживания, худшего сервиса не встречала нигде! Абсолютно все отделы работают отвратительно, включая их руководителей. Пришла в руках с первым взносом, заявку на кредит одобрили сразу, а дальше началось…менеджеры менялись каждый раз, хотя тот, который получит % за мой авто звонил и каждый раз назначал встречи, убеждая…

    Читать весь отзыв
  • Tanya Spark
    Июль 3, 2015

    Здравствуйте, земляки-петербуржцы! Хочу оставить отрицательный отзыв об автоцентре «Аврора» на Кубинской и о компании СК «Оранта». Купил автомобиль KIA Sportage в 2014 году и застраховал его там. А за месяц до окончания страховки КАСКО в СК «Оранта» (03.07.15) получил смс, но не от страховой компании, а именно из автосалона (!) о том, что СК «Оранта»…

    Читать весь отзыв
  • id225304782
    Май 19, 2015

    Киа центр на Стартовой 4. Отвратительный сервис !!!! По каско направили на замену лобового стекла на Киа Спортейд 3, .Стекло потекло в салон уже при первом дожде, обратился , опять протянули время, но взяли через неделю только. Отдали , вроде все хорошо,но Ситуация повторилась . через 2 недели потекло опять только не на ковер, а…

    Читать весь отзыв
  • akrobat98
    Март 19, 2015

    покупал кия венга в 12 году на Софийской 2 .Очень доволен .Из минусов кредитный отдел пытался втюхать страховку МСК.Но машина не первая подкован взял ВСК .Дешевле в половину.СТО сервис честно не очень.Менял шруз довольно долго.По страховке менял лобовое и зеркало ушло две недели на оформление.Поменяли за сутки сделали хорошо.110000 пробегу .алексей п

    Читать весь отзыв
  • lpavlova2010
    Февраль 10, 2015

    В салоне на пр. Непокоренных не могут вернуть залог 10 тыс. рублей ( вторник 3 часа дня) нет денег в кассе.

    Читать весь отзыв
  • Redfox85
    Ноябрь 29, 2014

    Отвратительная контора. Сестра купила себе Кию, новенькая, в идеальном состоянии, недавно ее подрезали, а она молодая, живёт с молодым мужем, испугалась, всё перенервничала и поспешила отвести в эту контору свою машину. Был разбит передок, и немного задета часть капота. Двигатель и всё остальное в порядке. Ну так сказать — расчитывала на скорую помощь в ремонте…

    Читать весь отзыв
  • vanlens
    Ноябрь 4, 2014

    Забавно читать некоторые отзывы. Рассыпаетесь в благодарностях менеджерам, которым нужно продать! Но не понимаете того, что самое главное начинается как раз после покупки! Это автосервис, ТО, ремонт по страховке — вот где начинаются проблемы. Обслуживаемся на Кубинской. Практически после каждого ТО приходилось возвращаться с недоделками, да не по одному разу. То «клопиков» не доставят, обшивка…

    Читать весь отзыв
  • Никита Моргачёв
    Июнь 16, 2014

    11.06.2013 забирал машину из салона на Ул.Стартовая.Модель Kia pro ceed,оранжевого цвета.Первое впечатление от салона очень положительное,мне и жене понравилось отношение персонала,понимание менеджера Лилии,отзывчивость в кредитном отделе,все было бы хорошо,но!Ждали 4 часа,когда приехали на предварительный просмотр машины,хотя время обговаривалось изначально и нам собственно позвонили и сказали,чтоб мы выезжали.При оплате первоначального взноса,напутали с итоговой суммой на авто,да…

    Читать весь отзыв
  • 123456787p
    Январь 28, 2014

    КИА на кубинской- сплошной развод. Единственный грамотный человек , что мне попался за 3 дня проведённые в этом ларьке по продаже автомобилей- водитель- который машины перегоняет, знает автомобили от а до я. Остальная гвардия продавцов, как зазывалы на арабском рынке-что то говорят,размахивая руками, а от любого вопроса впадают в ступор — видно ,что сбиваются с…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Игумнов
    Декабрь 8, 2013

    Автоцентр сплошной ужас! Собираю документы в суд, устал ходить и выпрашивать исправить неисправности. 27 марта 2013 года приобрёл автомобиль KIA CERATO (TD). 1- На следующий день обратил внимание что машину произвольно уводит из полосы, проверил давление в колёсах 2.2 во всех как и положено, обратился в автосалон (заказ-наряд 325766, мне сказали не умеешь ездить, было…

    Читать весь отзыв
  • Poika_Laienen
    Сентябрь 9, 2013

    Я не понимаю, что тут говорить или доказывать о затянутоисти или растянутости чего-либо судите сами. Повествую о трех безграничных случаях похвалы в адрес нормального дилера на Кубинке в полном понимании ОД — каких много про всех говорить не берусь. 1. После покупки авто приезжал три раза в салон с целью выяснения почему гремит передняя левая…

    Читать весь отзыв
  • st.glushak
    Сентябрь 2, 2013

    Крайне неадекватные ребята. История такова: Выбрал авто KIA, начал обзвон автосалонов с целью найти наиболее выгодную для себя цену. Позвонил в данный автосалон, приветливый менеджер сказал что предоставим отличную скидку, пригласил приехать чтобы обговорить детали. Когда я приехал, потратив час на дорогу, мне заявили что обсуждать цену они согласны только после того как я забронирую…

    Читать весь отзыв
  • adgjmpt
    Февраль 24, 2013

    Во первых хвалебные отзывы об этом атоцентре-это троли. Типа отличный автоцентр, вежливый персонал, бла-бла-бла. Надеюсь все это понимают, так как люди, довольные сервисом, в большинстве своем ничего никуда писать не будут. По факту, была у меня машина KIA. Обслуживался в этом салоне. Т.О. и текущие ремонты. Впечатления не сказать что радостные. Запись на сервис —…

    Читать весь отзыв
  • Ярослав
    Сентябрь 27, 2010

    Покупал у них автомобиль Фиат Браво… Как позже оказалось, подсунули «мертвый» аккумулятор со следами эксплуатации. Обменять так и не получилось, сказали, что не гарантийная деталь! К ним больше не поеду! Будьте осторожны! )

    Читать весь отзыв

Похожие компании