Автотехцентр К-117

Автотехцентр К-117
  • ул Куйбышева, д 117

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автотехцентр К-117"

  • Посетитель
    Декабрь 28, 2016

    В автосервисе делали кузовной ремонт, цвет подобрали не точно. Но это оказалось еще полбеды. при установке повредили детали кузова — появились сколы. Естественно, признать, что это их вина, автосервис и директор отказались. Еще кучу гадостей наговорили. Не советую ремонтировать свое авто в этом автосервисе либо сдавайте авто в чистом виде и описывайте все царапины.

    Читать весь отзыв
  • ivan perm
    Август 5, 2014

    Автосервис не соответствует желаемым результатам,делали автомобиль, по каске,по направлению,не попали в цвет,с трех раз,сервис по моему мнению Га….но…

    Читать весь отзыв
  • wfhm3791
    Декабрь 2, 2013

    начну наверно с хорошего. офис очь даже ни чего приятный по эстетике интерьера. ни чего лишнего. приветливые сотрудники сервиса. умеют разговаривать с клиентами. но на этом наверно ВСЕ. плохое. припарковать машину это проблема номер один.весь двор забит машинами.(расширяться надо господа). сдал машину на ремонт по КАСКО. срок ремонта озвучили неделю. прошло уже 12 рабочих дней(потому…

    Читать весь отзыв
  • lisapatrikevna
    Ноябрь 9, 2012

    Очень не рекомендую этот сервис. отдала месяц назад на диагностику подвески с последующим ремонтом. забрать удалось только через неделю. на следующий день только прокатилась нормально. выяснилось, что стук так и остался. отогнала обратно в сервис. там объяснили, что поменяли только опору левого амортизатора, а сейчас стучит правая. какого-же лешего сразу правую не посмотрели, это загадка!…

    Читать весь отзыв

Похожие компании