г Рязань

Автошкола ВОЯЖ

Автошкола ВОЯЖ
Часы работы
Mo 09:00-18:00;Tu 09:00-18:00;We 09:00-18:00;Th 09:00-18:00;Fr 09:00-18:00;Sa;Su
  • ул Ленина, д 16/65 остановка Атрон

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автошкола ВОЯЖ"

  • Ананасик
    Декабрь 10, 2014

    знакомая моя проходила обучение в данной автошколе. и впечатления у нее остались не очень хорошие. первое, что ей не очень понравилось, так это то, что у нее никак не могло начаться вождение, задержали его начало примерно на месяц, ну и следовательно, что само обучение в целом затянулось. также инструктор просто так несколько раз отменял занятия,…

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Ноябрь 11, 2014

    Лично имею сертификат об окончании автошколы Вояж, когда мы катались на машинах Автоледи. Заявляю лично и подписываюсь под каждым своим словом. Начало вождения мне задержали очень сильно именно по вашей вине. С машинами и инструкторами не могли разобраться, разговор с директором помог, но не сразу. И я такая недовольная была далеко не одна. Само обучение…

    Читать весь отзыв
  • Ворона
    Ноябрь 11, 2014

    если вы обзавелись машинами, то поздравляю вас! мой друг обучался именно в вашей автошколе и учился он на ваз 2115. и экзамены переносили бесконечно, по ВАШЕЙ вине. а у людей могли были быть свои права на получение прав и дальнейшее их использование и инструктор просто говорил ему откровенно, что не может под него подстраиваться и…

    Читать весь отзыв
  • Ворона
    Сентябрь 7, 2014

    друг учился в этой автошколы ему вообще не понравилось права он конечно получил, но впечатления остались не очень ему обещали иномарку , но в итоге катался он на полуразбитой пятнашке экзамен в гаи он должен был сдавать в ноябре, а сдавал аж в середине декабря, потому что не мог откатать все часы, инструктор не мог…

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Сентябрь 7, 2014

    Не ходите а автошколу. То же самое, что Автоледи, это их филиал. То есть обучение на их машинах и в их офисе. Постоянно проходят какие-то акции, где обучение стоит на порядок дешевле, чем в других автошколах. Вот и я на это повелась. Администратор Мария там чересчур вежливая, порой даже выбешивало. Преподаватель теории был неплох. Но…

    Читать весь отзыв

Похожие компании