г. Санкт-Петербург

Автошкола Чемпион

Автошкола Чемпион
Часы работы
Mo 11:00-19:00;Tu 11:00-19:00;We 11:00-19:00;Th 11:00-19:00;Fr 11:00-19:00;Sa;Su
  • ул Фурштатская, д 42

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автошкола Чемпион"

  • Елена Дядина
    Март 9, 2017

    Полный произвол. Дело дошло до суда. Ни знаний толковых, ни навыков.

    Читать весь отзыв
  • Евгений Прокофьев
    Март 1, 2017

    Господа, не ведитесь на хорошие отзывы здесь, их пишут сотрудники, это входит в их рабочие обязанности. Руководство занимается постоянными поборами и штрафами инструкторов, при этом обучение не реализуется на должном уровне. К сожалению сейчас на такие школы идут люди ради маленькой цены, не понимая, что заплатят они в разы больше

    Читать весь отзыв
  • Роман
    Февраль 14, 2017

    Мой отзыв о данной автошколе будет первым и я надеюсь, что он поможет будущим курсантам сделать правильный выбор. В данной школе в настоящий момент учится моя подчиненная, делится впечатлениями о том, как и что происходит в Чемпионе, порой впечатления через край со слезами (после очередного занятия). Имена называть не буду, по моему мнению здесь это…

    Читать весь отзыв
  • Vadim Rudakov
    Февраль 10, 2017

    Проходил теорию на Лесной. Читали все нормально (даже рассматривали ситуации, которых нет в билетах). По поводу практики: 1) будьте готовы ездить на крестовский 2) «откатки» всех занятий, а их должно было быть 21, не было (часов 6-7 осталось). Но тут есть особенность, надо НАГЛОВАТО договариваться по поводу следующего занятия. Желательно катать по 2 раза в…

    Читать весь отзыв
  • Ксения
    Январь 27, 2017

    Соболезную всем, кто так же, как и я повелся на речи администратора и пошел в эту автошколу, которую можно автошколой назвать лишь с натяжкой, скорее это организация по покупке прав, а если вы не согласны на «подстраховку» на экзаменах, то на вас забьют. Крайне неприятные инструктора дополняют картину, но как говорится «рыба гниет с головы»

    Читать весь отзыв
  • verkhovtsev.ilia
    Январь 27, 2017

    На удивление похожие отзывы… Такое ощущение, что либо мне не повезло и попался плохой филиал, либо все же их пишут сотрудники, к чему я собственно и склоняюсь. Самый большой минус — при всех попытках выяснить у ученика, как ему обучение, все ли хорошо — кроется лишь желание заработать, причем как на ученике, так и на…

    Читать весь отзыв
  • sir.thrush
    Ноябрь 14, 2016

    Я не любитель писать отзывы, но тут не выдержал! Это не автошкола, это обдираловка! А как все красиво начиналось! Про теорию молчу, ни чего особенного, кому надо- выучит,а вот вождение… Сначала учишься на одной машине, а экзамены сдаешь на другой, совершенно другой! не совсем понятна политика, чтобы точнее завалиться? На тебя еще и наорет какой…

    Читать весь отзыв
  • Эмиль Шигапов
    Сентябрь 5, 2016

    Приветствую всех, кто хочет решает окунуться в «новый мир», где вас обманывают, заваливают, выкачивают.. Ну не всё так плохо, конечно, есть и good моменты. Знаете все отзыввы разделяются либо негативный, либо все ок. Я попытаюсь написать обо всём объективно. Итак: выбрал филиал на новочеркасской. Преподаватель по теории: Исаков Евгений Естиславович. Конкретный, четкий мужик (из военных)….

    Читать весь отзыв
  • hard
    Июль 19, 2016

    Прошел обучение у этих обманщиков этим летом. Трудно назвать это заведение автошколой, особенно инструкторов, скорее контора проката автомобилей с надзирателем. За время практики, мой инструктор не пытался даже научить меня хоть чему-нибудь. На мою просьбу сменить инструктора, директор этой конторки ответил отказом и советом не ругаться с инструктором, если хочу сдать экзамен. Перед экзаменами в…

    Читать весь отзыв
  • Даниил В
    Июль 19, 2016

    Я училась в филиале у метро Черная речка, пришла из-за низкой цены, денег особо не было, студентка все же. Встретили хорошо, но если бы я знала, что за этим добрым приветствием стоит — никогда бы не пошла. Теорию объясняют действительно читая правила из книжки, причем явно меньше часов, чем положено, мы занимались 2 раза в…

    Читать весь отзыв
  • alex.a.sobolev77
    Июнь 26, 2016

    Прошел обучение в автошколе в период весна-лето.Трудно давать объективную оценку по обучению тк можно попасть к разным инструкторам теории и практики. В моем случае теория была обычном зачитыванием книжки по ПДД, практика была отвратительной. По итогам проще привести расценки услуг автошколы: 1.Обучение обошлось в 23 тр 2. «помощь» при сдаче экзаменов: — Экзамены в автошколе…

    Читать весь отзыв
  • recall86
    Май 12, 2016

    Я сильно пожалела, что вляпалась в договорные отношения с автошколой Чемпион, поэтому в ответ могу только предостеречь других и оставить отзыв: 1) Курс «теории» херня полнейшая, так как она совсем не информативная. Краткое содержание: «преподаватель» в слух быстро тарахтит правила дорожного движения по книжке (которая у вас будет), а в оставшееся время рассказывает свои байки…

    Читать весь отзыв
  • recall86
    Май 7, 2016

    Я сильно пожалела, что вляпалась в договорные отношения с автошколой Чемпион, поэтому в ответ могу только предостеречь других и оставить отзыв: 1) Курс «теории» херня полнейшая, так как она совсем не информативная. Краткое содержание: «преподаватель» в слух быстро тарахтит правила дорожного движения по книжке (которая у вас будет), а в оставшееся время рассказывает свои байки…

    Читать весь отзыв
  • Юля Яковлева
    Май 5, 2016

    Не понимаю кто пишет одни положительные отзывы. Инструктора халтурят нагло. Не дорабатывают свои часы, начало занятия на 5 минут позже заканчивается на 5 минут раньше. Не столь важно,но если взять все 54 часа извините будет лишний час занятия. Опять же если по причинам занятие отменяется никто не говорит о следующем. За опоздание на какое то…

    Читать весь отзыв
  • alekseyyharitonov
    Апрель 13, 2016

    Не понимаю кто пишет эти замечательные отзывы! Хамское отношение начиная с администрации и заканчивая принимающим экзамены. Последний так вообще полнейшее хамло, которое спокойно не может ни чего объяснить. Очень сожалею что пошёл сюда учиться!

    Читать весь отзыв
  • Лена Куницына
    Март 29, 2016

    Здравствуйте, а кто нибудь занимался в а/ш Чемпион на Политехнической у Малаховой Аглаи Александровны или Сергеева Евгения Владимировича? как вообще там, есть какие нибудь реальные отзывы об этой школе и этих автоинструкторах?) спасибо

    Читать весь отзыв
  • anna.luchshaya.92
    Март 16, 2016

    Даже не знаю с чего начать! В целом все было хорошо, но до школьного ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО экзамена, который стоит 1500 рублей и без какого либо подтверждения оплаты!!! У меня не получилось сдать площадку (учили меня по одному), а принимали совсем по другому. На практических занятиях по вождению у меня все хорошо получалось (и со слов инструктора),…

    Читать весь отзыв
  • mandarin-kras
    Март 7, 2016

    Занималась на звездной в автошколе Чемпион. Теория прочитана не плохо, но преподаватель постоянно пытается побыстрее домой улизнуть и отпускает раньше времени. Практика должна быть 50 часов, а в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ БЫЛО максимум 15 занятий по 1 часу!!! И при этом инструктор постоянно тоже пытается побыстрее отпустить и домой свалить!!! На площадке его приходиться УГОВАРИВАТЬ ездить, иначе…

    Читать весь отзыв
  • Margarita Sergeevna
    Февраль 20, 2016

    Обучалась в автошколе на Охте. Понравился преподаватель по теории Евгений Естиславович. К сожалению инструктор Сергеев Евгений разочаровал: занятия назначал редко, за неделю успеваешь всё забыть, много часов вообще не откатали. К тому же постоянно нажимал за меня педали. 3 звезды только за теорию.

    Читать весь отзыв
  • Олег Егоров
    Январь 25, 2016

    Уважаемая администрация автошколы » Чемпион» , обратите внимание на состояние ваших преподавателей вождения автомобиля. У моего ребёнка алергия на пары алкоголя, он ездит на красной «Шкоде» с Ивановым . Уже не первый раз от водителя утренний «амбре», что ребёнок после вождения покрывается сыпью. Почему вы допускаете такое безобразие? Мы вам деньги за что платим? наведите…

    Читать весь отзыв
  • acf027
    Июль 14, 2015

    Отвратительная школа на Ветеранов 73!!! Поступила в январе месяце, экзамены назначили только на август!!!Обучение 8 месяцев! Хотя при поступлении говорят про 3-4. Там набирают кучу народу, а потом не знают как бы их всех распихать по экзаменам, так что учиться там будете очень долго! Теорию можно выучить дома…Там просто так же читают по книжке, разницы…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Павленко
    Май 27, 2015

    Учился в этой автошколе. Скачали деньги за подстраховку на экзаменах. НИчего не учили и не научилии

    Читать весь отзыв
  • Любовь Юлинецкая
    Май 24, 2015

    хочу сказать всем большое спасибо кто занимался нами давал нам знания администратор всегда звонила напоминала данные которые нам нужны особое спасибо инструктору по вождению Каримову Файзулло Шарифовичу который отдает все силы знания как надо вести себя на дороге в этом человеке столько добра терпения дай бог ему сил заниматься с нами и нести добро людям…

    Читать весь отзыв
  • Оlly
    Октябрь 27, 2014

    Вчера получила права! «Обучение вождению» прошла у евлановой надежды. Могу сказать, что учит она ужасно. Про автошколу много наговорила, мягко говоря, нелестного. Про своих начальников и коллег. Знаю, что у нее все поставлено на рельсы. Знаю, что если не заплатишь, а понадеешься на свои силы будет смеяться в лицо, когда провалишься на экзамене. Гаи я…

    Читать весь отзыв
  • Коллективное письмо
    Сентябрь 25, 2014

    Уважаемая Ангелина Владимировна! Пройдя курс обучения в вверенной Вам автошколе, хотим акцентировать Ваше внимание на ряде моментов, которые нельзя оставить без внимания. При выборе автошколы мы руководствовались советом уважаемого человека, бывшего сотрудника УГИБДД по СПб и ЛО. Он охарактеризовал Вашу школу как одну из самых достойных в нашем городе. С учетом близости к дому, этот…

    Читать весь отзыв
  • bogdanved
    Июнь 24, 2014

    Инструктора — либо тупые до уровня «путаю лево и право» или наглые до уровня «у меня опять жена рожает, не смогу приехать/у меня машина сломалась». Естественно, сразу прощупывают почву на тему как с деньгами, как только убеждаются,что ты не платишь, резко забивают на тебя. Вообще даже обучение и экзамены в автошколе, где ты платишь бабки…

    Читать весь отзыв
  • web2
    Май 27, 2014

    Эта автошкола (филиал на Ленсовета) загадила все столбы, светофоры и деревья в округе картонными табличками, приклеенными на скотч — устал их отрывать. Уже по одному этому способу «маркетинга» мне понятно, что это за «автошкола», не знаю сколько классов образования у её владельцев.

    Читать весь отзыв
  • Рустам Агаризаев
    Май 11, 2014

    школа дебильная, тут правды нету, учат по дебильному, пересдачи дорогие, при чем завалить вас будут пытаться умышленно говоря куда ехать. но самое дебильное в этой фирме, центральный офис на крестовском, ваши документы будут там, работает до 5 вечера!!! а как туда успеть рабочему человеку?????????? дебилизм высшей формы, не видитесь на эти отзывы, никогда не записывайтесь…

    Читать весь отзыв
  • negestapo
    Апрель 18, 2014

    Для начала вам всё неправильно скажут про деньги и сроки, а главное часы обучения(!!!) Теория будет НИКАКОЙ, а вождения у вас будет ВСЕГО 20 ЗАНЯТИЙ по одному часу, за которые вас толом ничему не научат, потому что очень вероятно, что вы попадёте к инструктору жаждущему выжать из вас 25тр за сдачу всех экзаменов внутренних и…

    Читать весь отзыв
  • negestapo
    Март 3, 2014

    Полностью присоединяюсь к предыдущему автору! Мало того, что автошкола сильно затянула обучение, были проблемы с обучением вождению по вине инструктора, а организация экзаменов и пр. ниже среднего, на внутреннем экзамене со мной пренебрежительно и по хамски разговаривал этот надменный наглый хам, которому теперь ещё нужно нести не малые деньги за пересдачу! Хочется больше никогда его…

    Читать весь отзыв
  • retrywerty
    Январь 30, 2014

    ПРЕТЕНЗИЯ К ГЛАВНОМУ ИНСТРУКТОРУ ВАДИМУ ВАДИМОВИЧУ Закончил обучение в автошколе Чемпион. Теорию и площадку сдал с первого раза. Когда дело дошло до города, начались проблемы. ВО-первых, абсолютное отсутствие пунктуальности и плана принятия экзамена в городе: я простоял в автошколе 4 часа после того, как все уже сдали теорию, и начали проводить экзамен в городе. И…

    Читать весь отзыв
  • screpicoco1991
    Январь 29, 2014

    ужасный преподаватель по теории на Фурштатской((( примеры из жизни 80тых,любитель водки( объяснять не умеет,3 часа в топку!как его вообще допустили,он просто в неадыквате,люди вопросы задавали он не слышал даже! Слава богу что на второе занятие поставили Сергея Алексеевича, так вот замечательный преподаватель,все объяснил рассказал,очень хорошо)))

    Читать весь отзыв

Похожие компании