Ленинградская обл

Автосервис «Высокое»

Автосервис «Высокое»
Часы работы
Mo 10:00-21:00;Tu 10:00-21:00;We 10:00-21:00;Th 10:00-21:00;Fr 10:00-21:00;Sa 10:00-21:00;Su 10:00-21:00
  • Всеволожский р-н, д Лупполово, ш Приозерское, д 31

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автосервис «Высокое»"

  • lexa.lexan
    Апрель 3, 2017

    Самые настоящие барыги. Продали по одной цене б/у запчасть а с возвратом скраили себе денег. Я ещё и виноват остался. Клоуны одним словом.

    Читать весь отзыв
  • seregafox77
    Март 25, 2017

    Нашел объявление о продаже запчастей этим сервисом , связался через эл. почту и приобрел распредвал и клапана бу . Оказалось что они ОБМАНЩИКИ и не отвечают за свои действия !!! Несколько раз спрашивал нет ли царапин и задиров на распредвале , клапана просил прислать выпускные и несколько раз на этом акцентировал внимание . В итоге…

    Читать весь отзыв
  • piter1-2
    Декабрь 8, 2016

    Два месяца назад воспользовался услугами данного СТО. Уровень данного авто-сервиса — это замена масла в ДВС и подкачка колес, а изображают себя крутыми спецами. Более сложные работы рекомендую не доверять этим так называемым специалистам. Суммы, которые они озвучивают на ремонт по итогу смело умножайте на 3, а то и на 4, навязывают покупку зап.частей у…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Кириллов
    Октябрь 23, 2016

    Обратился в данный сервис по телефону. Трубку почему то сняла пожилая дама и томным голосом сказала-АЛЛОО. Ни здрасте, не представилась( куда вы позвонили?), сказала , что она здесь не работает, и передала трубку. Задал вопрос о стоимости проточки тормозных дисков. Четкого ответа не получил. Все слова о том, что » это сразу не определить, надо…

    Читать весь отзыв
  • sanekr
    Декабрь 1, 2014

    Отвратительная работа менеджеров по приемке авто они же местные кассиры! Цены по стоимости перед работами называют одни, а после выполнения работ цена возрастает! Мотивируют это нестабильным курсом валют! …Собрался поменять у них колодки задние на своем авто, в воскресенье заказал колодки, внеся задаток. Уточнил у него цену на замену колодок у них в сервисе, сказал…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Карнаух
    Июнь 12, 2014

    После покупки автомобиля заехал к ним поменять ремень грм и ролик. После обслуживания старый ремень и ролик не показали,т.е. в каком состоянии они были и были ли вообще поменяны,не знаю.В добавок,правое переднее колесо оказалось закручено не до конца(из 4 затянут только 1)-хорошо еще на скорости не отвалилось!

    Читать весь отзыв
  • 89522147503
    Июль 15, 2013

    делали диагностику двигателя, в результате их неправильного подключения, сомкнули не те провода и погорел блок управления двигателя!свою вину они признают, но говорят решать все через суд!!! написала жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор, теперь им это дороже встанет!!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании