г. Санкт-Петербург

Автопилот

Автопилот
  • ул Белышева, д 2 вход с ул. Белышева

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автопилот"

  • Дмитрий Разна
    Февраль 13, 2017

    Не рекомендую школу для обучения. В прошлом году по купону попробовал учиться на кат.А,но по времени не получилось. Деньги по купону сгорели- это понятно,но они берут сразу за практику, и в дальнейшем позиционируют их как плату за дальнейшее обучение. Сумма небольшая 7000 тысяч в суд не пойдёшь, но от этих маромоев и жуликов становится противно.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Дворовикова
    Апрель 6, 2015

    Отврптительная школа Лишь бы кинуть на деньги Жалко даже 1 звезду поставить Не смотрите на низкую цену,лучше чутьбольше заплатить и не мучиться!!

    Читать весь отзыв
  • rose21
    Декабрь 22, 2012

    Пошла учиться и сбежала оттуда, пятками сверкая. Обучение вместо положенных 2,5 месяцев должно было (по словам старших лиц автошколы) растянуться на полгода. Одна теория шла 2,5 мес. Еще с месяц ждали звонка инструктора, который так и не позвонил, чтобы начать практические занятия. Теория началась в конце сентября, а экзамен должен был состояться только в феврале….

    Читать весь отзыв
  • alexryb1111
    Ноябрь 20, 2012

    Училась дочка, теорию сдала с третьего раза, вождение не сдала до сих пор, при получении документов из школы для самостоятельной сдачи экзамена в ГБДД была хамски послана неким господином под псевдонимом Сергей Борисович. Сергей Борисович — мой номер телефона +7 921 376 38 51 — позвони мне — поговорим.

    Читать весь отзыв

Похожие компании