АвтономГаз ООО

АвтономГаз ООО
Часы работы
Mo 09:00-00:00;Tu 09:00-00:00;We 09:00-00:00;Th 09:00-00:00;Fr 09:00-00:00;Sa 09:00-00:00;Su 09:00-00:00
  • Сосенское п, п Газопровод, д 2А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "АвтономГаз ООО"

  • Amp
    Январь 29, 2017

    Ничего не могу сказать по поводу газгольдера. Установили нормально, рабочие адекватные, своё дело знают. После мы закачали в хранилище газ, обратившись в эту же компанию. Конденсационный котёл бакси не захотел сам автоматически работать, пришлось ему «помогать». Несколько дней назад совсем встал и не хотел работать. Манометр газгольдер показывал давление в 2 бара. Три специализированный фирмы…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Волохатых
    Октябрь 28, 2016

    Все нормально сделали. Ура!Все нормально сделали. Ура!Все нормально сделали. Ура!

    Читать весь отзыв
  • Александр Юрьевич
    Март 22, 2015

    Вчера позвонил в компанию Автономгаз,и был удивлен тем, что девушка которая ответила- сказала,что кроме них на рынке никого нет,а все компании которые есть в интернете после установки газгольдера исчезают!И что кроме польского Chemet на рынке газгольдеров все остальное полное лажа!!!!вот такие сотрудники в Автономгаз

    Читать весь отзыв
  • andzinkevich
    Июль 14, 2014

    К сожалению не посмотрел на эту страницу ранее. Присоединяюсь к негативным отзывам о данной компании. Уже на стадии переговоров дали контракт, который не включает объем, необходимый для моего проекта. Поскольку СТАНДАРТНЫЙ объем поставки находится в основном тексте контракта, мне сказали что к контракту будет подписано дополнительное соглашение по завершению работ по установке газгольдера. Помимо газгольдера…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Викторовна
    Август 27, 2013

    Если сейчас август, на манометре в моем газгольдере примерно половина. Я знаю что до апреля месяца его не хватит. Ваши машины выезжают на заправку не полного бака? Какой минимум для заправки?

    Читать весь отзыв
  • Mitya
    Декабрь 13, 2012

    Сервис никакой! Разговор с некой Татьяной — как будто Вы никто и звать Вас никак, но весь разговор только про деньги, ты озвучиваешь проблемы, и ждешь какие-то варианты ее решения, сроки, а получаешь только вопрос денег, что все у вас плохо, и вообще вы идиот, что пользуетесь услугами других (по обслуживанию смежного оборудования). Весь разговор…

    Читать весь отзыв
  • dnbsupport
    Октябрь 7, 2010

    Низкий уровень обслуживания по непомерным ценам, кроме красивого сайта контора ничего не имеет, по факту ни кто ни за что не отвечает…. каждый вновь приехавший на объект «специалист» сыплет умными терминами. В итоге «фирма» ставит резервуар в выкопанную вами яму и рассказав как ее закапывать «специалисты» отчаливают. А дальше , так-как каждая следующая операция (про…

    Читать весь отзыв

Похожие компании