г Нижний Новгород

Автомобилист-нн

Автомобилист-нн
  • ул Нартова, д 21

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автомобилист-нн"

  • Аня Плотникова
    Апрель 8, 2016

    Автошкола ужасная! Инструктора по вождению хамы еще те, поменяла в этой автошколе 2 инструктора и один хлеще другова, первый инструктор Солодовников Сергей Михайлович еще тот индивид, хам и что не записывалась к нему на занятия так у него нет времени один день он на рыбалке, другой день он видетели с похмелья, ЧТО? Да как такое…

    Читать весь отзыв
  • samo-ocharovanie
    Март 10, 2015

    Сегодня была очередная пересдача. Заплатила автошколе 800 руб., как прописано в договоре. Мой инструктор Солодовников начал в прямом смысле выпрашивать с меня и девочки , которая тоже с ним занималась, по 200 руб. Спросила Солодовникова: за что этот побор? Его ответ: за бензин и автомойку. Отвечаю ему: платить не буду, все что я должна была…

    Читать весь отзыв
  • Аленка
    Июль 23, 2014

    Училась в этой автошколе 4 года назад, когда их филиал был в Московском районе. Впечатления остались смешанные. Очень нравилась преподаватель теории Юлия Евгеньевна (отчество могла спутать). Отлично объясняла, с живыми примерами. Инструктор Андрей Евгеньевич — нормальный человек, не орастый, но и не особо переживательный. Скорее равнодушный. Ставлю 3 звезды, т.к. не понравилось, что выбираю школу…

    Читать весь отзыв
  • koktichek
    Ноябрь 12, 2010

    Из всех автошкол здесь относительно не дорогие цены на учебу, из инструкторов есть конечно индивиды которым только и нужно что унизить или накричать особенно когда глохнешь на проезжей части, но есть и нормальные вполне адекватные инструктора, так что если идете туда учиться разузнайте кто на каком авто едет и записывайтесь в группу к нормальным людям,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании