г Ростов-на-Дону

Автомаксимум

Автомаксимум
  • ул Мечникова, д 112 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автомаксимум"

  • татьяна маслова (мартынова)
    Май 20, 2016

    в марте месяце обратилась поменять масло. его конечно поменяли залили масло кастрол самое дорогое какое существует (авто дэу-матис 2010 г) мастера не позвонили,не предупредили что это масло 700 рублей 1 литр. видно глянули на меня и решили что мне это по карману. в итоге поменяла масло и поменяли сцепление я заплатила 30000 рублей. считаю что…

    Читать весь отзыв
  • Александр Евдокимов
    Январь 24, 2016

    Плохо плохо и ещё раз плохо, приехал с жалобами на катушку зажигания, отдал за полную диагностику 1200 руб, диагностика ходовой заключалась в проверке колёс на люфт, и визуальном осмотре сайлентблоков рычагов, ну и амортизаторы качнули по разу, это все. Диагностика двигателя заключалась в подключении компьютера, (ошибки не найдены) на мои претензии к работе двигателя сказали…

    Читать весь отзыв
  • dopalikov
    Март 14, 2015

    Хамы и грубияны на этом сервисе,я просто поинтересовалась о текущем ремонте а на меня попросту наорали матом!!!

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Февраль 10, 2015

    Всё плохо!!! Менеджеры, в большинстве своём, неквалифицированны, или слишком алчны. Работа компании создаёт впечатление, что все сотрудники являются друг-другу родственниками — это единственное объяснение как они попали на работу. Обращался (умышленно) ни единожды дабы убедиться, что это не случайность. Больше такой ошибки не повторю!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании