г Москва

Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь.

Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь.
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • Дмитровское шоссе, д 157 стр 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь."

  • Артём Кугуков
    Февраль 24, 2017

    Купил клубную карту данного автоклуба за 5 т.р. При покупке мне говорили, что эвакуатор будет приезжать по первому зову к тем, у кого есть клубные карты. В итоге, когда в первый раз хотел вызвать эвакуатор, время было до 12:00, то мне сказали, что эвакуатор будет по клубной карте не ранее 10 вечера, пришлось эвакуировать машину…

    Читать весь отзыв
  • tafinka
    Январь 14, 2017

    Реально не покупайте их карты! Вообще не предоставляют услуги. Не автоклуб, а полнейшее дерь*мо!!! Неделю жду мастера и ничего. Когда звонишь, говорят 《заявка принята, за 30 мин позвоним. 》в какой день, месяц, год….никому не известно. Оператор информации не дает. Я вот летом эвакуатор вызывала, до сих пор 《жду》. Просто потратите деньги в 《никуда》. Не понимаю,…

    Читать весь отзыв
  • Andrei Pankratow
    Январь 10, 2017

    НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ КАРТЫ!!! Я жду уже ТРЕТИЙ ДЕНЬ пока приедут чтобы просто ЗАВЕСТИ МАШИНУ!!!(сел аккумулятор) Так бы сам завёл, но припарковался неудачно — нужен либо очень длинный провод либо «пускач»… По карте такой вызов вроде бесплатно, а по их тарифу — 1500руб. Вобщем, карту уже продали, а щас просто «колотят бабло» на платных вызовах…

    Читать весь отзыв
  • Вадим Груздов
    Январь 8, 2017

    Сел аккумулятор. Есть карта клуба. Дозвонился через 40 минут. Первый вопрос: Есть карта ?Сказал — есть. Ответили — «срок ожидания не менее 6 часов, будете ждать — ?». Сказал буду ждать . Прошло 8 часов, никого нет. Звоню опять. Дозвонился через 30 мин. (то сбрасывают, то не отвечают). Сказали, что ожидание помощи не меньше суток….

    Читать весь отзыв
  • Алексей Агарзаев
    Январь 8, 2017

    Сегодня первый раз за год решил обратится к ангелам. Мороз Машина не завелась. Целый день не могу дозвонится, или занято или сбрасывают. Не пойму за что платил им 5т.р.

    Читать весь отзыв
  • Александр Павлов
    Ноябрь 28, 2016

    Сегодня позвонил диспетчеру около 12 часов дня. Надо перевезти на эвакуаторе автомобиль из гаража на СТОА. Услышав, что я член клуба более 8 лет и получив всю информацию о машине, сказали, что заказ будет исполнен в течении 9 часов. На мои убеждения, что авто нужно доставить до 19-00, ответили, что очень много заказов и ранее…

    Читать весь отзыв
  • legash77
    Июль 4, 2016

    Пользуюсь клубной картой уже 6 лет. Год от года качество услуг все хуже и хуже. Когда продлевают карту, говорят, что клубным клиентам приоритет. На самом деле все наоборот, быстрее и лучше обслуживают тех клиентов, кто платит, а клубные… да и черт с ними, с них деньги уже сняли, а услуги оказывать не обязательно… дважды за…

    Читать весь отзыв
  • Roman Quot
    Апрель 26, 2016

    В 16.00 сегодня сломался в Ясенево, на Айвазовского. Позвонил в Ангел, обещали быть в течении 30 мин. «Заявка принята, водитель эвакуатора свяжется с вами…» Прошло более часа — ни видителя, ни эвакуатора, никого! Так и стою, жду другого эвакуатора.

    Читать весь отзыв
  • Maria Serokurova
    Октябрь 22, 2015

    Оформили в этом клубе карточку. Машина заглохла. Я звоню в компанию мне говорят что я не оформлена выясняю этот вопрос в течении 40 минут каждый оператор ссылается на другой отдел. По факту мы выяснили что все хорошо и тут мне объявляют время ожидания 6 часов. То есть они предпологают, что я в течении 6-ти часов…

    Читать весь отзыв
  • oksanagosha
    Октябрь 18, 2015

    От технической помощи, в часности от работы сотрудника мобильного шиномонтажа Я в шоке. БОЛЕЕ непрофессиональных сотрудников не встречала раньше. Очень странно, что человек работающий в шиномонтаже не знает, что на один борт машины нельзя ставить колеса с разнонаправленными протекторами. На мое замечания я услышала:» У вас нет направляющих стрелочек на резине и поэтому можно ставить…

    Читать весь отзыв
  • urnit
    Октябрь 10, 2015

    Отвратительно. Навязали карточку. Когда я по карточке вызвала эвакуатор на конкретный день, ждала 6 часов. Во второй раз эвакуатор не приехал. Эвакуторы грязные, в ужасном состоянии. Совершенно неуважительное отношение к членам клуба, которые заплатили деньги.

    Читать весь отзыв
  • priezjev78
    Июнь 19, 2014

    Карта клуба у меня уже 4 год, за все время приходилось пользоваться выездным сервисом и эвакуатором , прошлые года мне все нравилось как ребята быстро приезжают и устраняют неисправности. Но вот случилась неприятность начало уходить масло, заехал на Сигнальный, что бы сделали проверку. Скажу сращу, что сервис скатился до горажного, работники ходят в грязных спецовках,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании