Аврора Принт

Аврора Принт
  • ул Берзарина, д 30

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Аврора Принт"

  • Нина Вершинина
    Ноябрь 11, 2016

    Типография Аврора-принт: о бессовестном менеджере, а также атмосфере хаоса царящем в цехе по производству пакетов Данная типография сейчас даёт объявления о наборе сборщиц пакетов. Мой совет: БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ, ВАС ОБМАНУТ НА ДЕНЬГИ и хорошо потрепят нервы. Устроилась на работу 19 октября 2016 года и по 09 ноября работала по графику 2/2. Сама работа мне нравилась….

    Читать весь отзыв
  • Юлия Трубицына
    Октябрь 20, 2016

    Очень жалею, что не прочитала отзывы сначала перед заказом в данной типографии. Все менеджеры как на подбор необразованные и невоспитанные. Ни здравствуй тебе, ни до свиданья. Макеты не смотрят, но говорят тебе, что он неверный и ты должен доплатить или поменять что-то. На поверку это либо не Ваш макет, либо на дурака было, но никто…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Камин
    Сентябрь 8, 2016

    Бракоделы. Заказывал листовки у них отпечатали с полосой. Ирина менеджер сказала что мелкие дефекты браком не считаются.

    Читать весь отзыв
  • Абрам Кронштейн
    Июнь 27, 2016

    Самое ужасное место работы на свете. В основном работают хохлы и чурки,которым некуда деваться.Тетки,собирающие пакеты,спят прямо под столами.Частенько кидает с зарплатой. Обходите это место по возможности стороной.Всем удачи.

    Читать весь отзыв
  • Вероника Лаудина
    Январь 31, 2016

    До печати мы так и недшли,благодаря хамскому отношению сотрудников типографии,в частности Авдюхиной,которая не только не могла толком обьяснить свои требования к макету,но и отвечала через одно место,долго и хамски.Нашли замену этой типографии(по цене идентична).Типография Майер.Там и сотрудники поприличней,и цены приемлемы(не выше Авроры),и сроки сжатей.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Карягина
    Январь 10, 2016

    на тот момент когда я работал она называлась пак принт и приоритет название меняется каждые 9 месяцев дабы неплатить налог вахтуров ушлый типок своей смерью точно неумрет имхо.

    Читать весь отзыв
  • Aly-91
    Октябрь 27, 2015

    Тихий ужас! Люди не ходите в Аврору Принт. Это самое ужасное место.Девушка на входе хабалка. Конторка не внушает доверия.

    Читать весь отзыв
  • Абрам Кронштейн
    Август 20, 2014

    Не связывайтесь с ними.Вахтуров известен всей полиграфической Москве своей полной невменяемостью. Полностью неадекватное поведение как с клиентами,так и с сотрудниками. На первый взгляд доступные цены на продукцию в итоге перетекают в непредсказуемое качество,сорванные сроки и поток хамства и мата в ответ на недовольство клиента.

    Читать весь отзыв
  • Альберт Соусов
    Апрель 6, 2013

    Вахтуров всегда был хамом и жмотом и бракоделом.

    Читать весь отзыв

Похожие компании