АВРОРА ПЛЮС

АВРОРА ПЛЮС
  • пр-кт Советских Космонавтов, д 148

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "АВРОРА ПЛЮС"

  • Анастасия Кошелева
    Декабрь 29, 2016

    Позвонили нам и пригласили прийти за «дорогостоящим» подарком, но взамен мы должны были посетить их двухчасовую лекцию! Я несколько раз спрашивала у девушки какой подарок нам полагается и она отвечала: все наши подарки дорогостоящие (планшеты, мультиварки и т.д.). Мы повелись и очень пожалели о потраченном времени!!! При этом мы из г. Северодвинск (потратили три часа…

    Читать весь отзыв
  • Анна Селиверстова
    Декабрь 9, 2016

    ЛОХОТРОН НЕ ведитесь добрые люди. Это АВРОРА-МИНУС. Сейчас ходим по юристам и выбиваем свои 60 000 р. В турагенстве Иван Дмитриевич заверил что денег не получим они ушли в Канаду. А через суд бесполезно там у них все схвачено.

    Читать весь отзыв
  • Анна Селиверстова
    Декабрь 7, 2016

    ЛОХОТРОН чистой воды не ведитесь на сладкие речи и громкую эстрадную музыку мы с супругой 29 ноября потеряли 60 000 рублей. Говорят что денег не вернут так как они ушли в Канаду.

    Читать весь отзыв
  • surserg
    Ноябрь 20, 2016

    Чистой воды развод, причем на очень низком уровне. Если все по уму посчитать это очевидно! Очень противно 2 часа это наблюдать. Подарков, кроме сертификата на очередной развод не ждите. Сотрудникам срочно на актерские курсы а то от дешевых номеров просто тошнит. Фу фу фу не тратьте на этих жалких мошенников своё время!

    Читать весь отзыв
  • Szsk29
    Октябрь 15, 2016

    Лохотрон чистой воды, вот совет людям, которые хотят воспользоваться услугами данной компании- посчитайте хотя бы примерно во сколько вам итого обойдется предложенный якобы недорогой и качественный отдых. На презентации показывали фото 2013 года, видео с радостными туристами казалось очень наигранным, ну а менеджеры , видя то что мы не очень желаем приобретать услуги их компании,…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Копытов
    Сентябрь 5, 2016

    Лохотрон 100%, испытано на себе. Два часа пудрят мозги,без конца водят вас из комнаты в комнату, показывая непонятные фотографии датируемые 2011годом( хотя фирме год), в конце к вам подойдет дядя Славик ( в нашем случае) и скажет что нужно отдать им всего навсего 130000рублей, чтобы вас может быть взяли в какой то там клуб,а если…

    Читать весь отзыв
  • Rusalka-rusalka
    Июль 11, 2016

    Всем добрый вечер! Ну что могу сказать по поводу этой фирмы — Аврора плюс… ! Мы с мужем как и все наивные дураки отправились за подарками… Выиграли конечно же бесплатное проживание заграницей на неделю,но чтобы воспользоваться данным призом мы должны доплатить еще 30 000.В результате доплатили 30000 рублей якобы за отдых неизвестно когда и неизвестно…

    Читать весь отзыв

Похожие компании