Аврора

Аврора
  • ул Красная, д 169

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Аврора"

  • byckadorov.alexandr
    Январь 6, 2015

    Очень люблю ходить в кинотеатры , смотреть навинки кино. Но больше всего мне понравилось смотреть кино в кинотеатре Аврора. Звук и картинка изображения четкая , седенья мягкие , сделаны для удобства. Много залов. И цена приемливая для такого кинотеатра. Поп корм очень понравился , вкусный . Советую сходить со своей второй половинкой , не пожелеете…

    Читать весь отзыв
  • flowing
    Июнь 4, 2014

    Самая ужасная в г.Краснодаре пицца, вкуса не имеет вообще, не советую. Лучше посетить к примеру Жар пиццу

    Читать весь отзыв
  • na.karoli
    Апрель 10, 2013

    Не нравится мне этот кинотеатр старинны глубокой:-) Подниматься в кинозал по огромной лестнице не в кайф. Зрительный зал слишком большой. Не уютно в нем как-то.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Геря
    Апрель 9, 2013

    Хорошая кафешка для тех кто пришел на кино сеанс, а он еще не начался. Пицца не очень вкусная, но для перекуса подойдет. Еще у них есть роллы, вполне неплохие. А так жде у них есть бесплатная доставка.

    Читать весь отзыв
  • Иванова Маша
    Апрель 8, 2013

    Была там всего два раза и решила,что больше туда не пойду. Залы неуютные,выбор фильмов и сенсов очень маленький. Если не ошибаюсь,то залов там всего 2-большой и малый. И не сразу поймешь, где они находятся. В малый попасть можно только через улицу, то есть надо зайти в одну дверь-купить билет, затем зайти в главный вход, чтоб…

    Читать весь отзыв
  • Степан Бедный
    Март 29, 2013

    «Первый и последний раз, я был там лет в 13. На тот момент неплохой был кинотеатр. Особенно хорошо запомнилась пицца, очень вкусная. Цены на билеты как раз. А вот места и звук оставляют желать лучшего.»

    Читать весь отзыв
  • cts-394
    Сентябрь 21, 2010

    В принципе, достаточно не плохое кафе. цены довольно приемлемые — относительно многих кафе в центре города. Пицца, конечно, лет пять назад была несравненно вкусная, теперь по качеству она сравнялась с многими студенческими забегаловками. еще там коктейли вкусные — молочные. но посидеть в авроре, понастальгировать — моё любимое занятие летними вечерами.

    Читать весь отзыв

Похожие компании