Аврора

Аврора
  • пр-кт Невский, д 60

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Аврора"

  • Irina Goncharenko
    Февраль 17, 2017

    УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ И ПАРТНЕРАМ. ТАК ЛЮБИЛА ЭТОТ КИНОТЕАТР. ВСЕМ РАССКАЖУ ТЕПЕРЬ, КАК ЗДЕСЬ ГРУБЯТ И БРОСАЮТ ТРУБКИ!

    Читать весь отзыв
  • Гуля
    Декабрь 14, 2014

    Бывают удобные кино театры, этот не очень удобный. Нам семья было с претензиями. Но красиво в зале. И кино хороший показывают.

    Читать весь отзыв
  • nataliyabor-na
    Сентябрь 4, 2013

    Пыталась сегодня (04.09.2013)попасть в этот кинотеатр на открытие фестиваля китайского кино, но не свершилось. Позор организаторам! Люди с приглашениями стояли больше часа у входа на улице в оцеплении полиции, потом выяснилось, что кроме приглашения требуют ещё и паспорт, хотя нигде об этом не предупреждали. Пропустили из всей толпы человек 20, ничего не объясняя постоянно теснили…

    Читать весь отзыв
  • lem_r
    Ноябрь 27, 2012

    Не хотел идти так как в авроре на невском почему-то не работает бронь по выходным и в понедельник при попытке забронировать билеты в в VIP зал мне нагрубили объясняя, что в этот зал бронь не производится. Билеты в итоге купила девушка которая работает неподалеку от вас. VIP зал? Вы серьезно? Убогие замызганые кресла, звук из-за…

    Читать весь отзыв
  • alexeibelov_2001
    Декабрь 25, 2010

    Больше, чем просто кинотеатр. Скорее, это уже некий культурный объект города, а не просто кинотеатр. Красиво и уютно в нем было еще до ремонта. Цены чуть выше среднего, но иногда на премьерах как отечественных, так и зарубежных фильмов, бывают режиссеры и актеры. Звук не самый лучший, но это компенсируется уютом зала.

    Читать весь отзыв
  • spirit46
    Декабрь 12, 2010

    Не в восторге от этого кинотеатра, неудобно ждать сеанса если пришли раньше времени, зала большого для посетителей нет, для центра конечно нормальный, но и качество, и цены, и фильмы совсем не радуют…

    Читать весь отзыв
  • avokidak
    Ноябрь 29, 2010

    не очень люблю этот кинотеатр…причин тому несколько: во-первых, какой-то очень холодный интерьер…не чувствуется уюта и комфортности… во-вторых, очень мало сеансов…вернее, очень большие интервалы между сеансами… сколько раз мы туда не заходили, ни разу не смогли удачно попасть: либо фильм уже как целый час идет, либо до начала фильма нужно ждать часа 1.5-2… наверное, это связано…

    Читать весь отзыв
  • pet.mol
    Ноябрь 26, 2010

    Демократичные цены, особенно на утренние сеансы, но старые залы. старые стулья, и если перед тобой сел высокий человек, то фильм ты не посмотришь. А так удобное расположение в центре города.

    Читать весь отзыв
  • Ринат
    Ноябрь 10, 2010

    вот что касается авроры, то тут картина не очень радостная, т.к. для смотрящего кино нужно в первую очередь удобство кресел, а там они не очень (а может и очень) неудобные, тем более ряд от ряда недалеко расположен, а при моём росте это несомненный минус для того, чтобы я вернулся в этот кинотеатр)

    Читать весь отзыв
  • Ната
    Октябрь 30, 2010

    Была в кинотеатре на просмотре фильма «Алиса в стране чудес» на 1-ом этаже. Зал небольшой. Больше поразили удобные кресла, которые могут передвигаться в любое положение. Экран не впечатлил, небольшой и приходится сильно задирать голову вверх. А в остальном все уютно.

    Читать весь отзыв
  • Valya
    Сентябрь 19, 2010

    Старейший кинотеатр города. Удобно расположен в центре города, хорошие цены. Отличный антураж помещения. Но мне никогда не нравилось, как в нем проходит вход и выход. Ну и, конечно, проблема туалета — очень большая очередь. А так — очень хороший кинотеатр.

    Читать весь отзыв

Похожие компании