Avon Beauty Products Company

Avon Beauty Products Company
  • ул Усачева, д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Avon Beauty Products Company"

  • Валерия
    Октябрь 2, 2015

    Вы не представляете как я разочарована в этой косметике! Я всегда следила за собой и пользовалась дорогой косметикой. Знакомая стала их агентом, предложила продукцию. У меня на их тени началась аллергия!Девочки, это кошмар! =( Может быть у меня такая индивидуальная реакция. Но сколько я не пользовалась другими марками, не разу такого не было.

    Читать весь отзыв
  • Дарья Шитова
    Апрель 1, 2014

    Ужасная, в общем-то, косметика. Непонятно, как они до сих пор на плаву держатся. Я покупала у них всякое на протяжении года, наверно. Перепробовала все. Действительно — на большую часть аллергия, декоративная косметика кошмарная. Всякие маски и иже с ними может только ароматом радовали, а эффекта ноль. Основная часть продукции делается в Польше. В общем, рекомендовать…

    Читать весь отзыв
  • krechetova2011
    Сентябрь 5, 2011

    Каким-то образом на мою фамилию и адрес приходит «Повторное напоминание об оплате» от компании AVON, в котором сообщается, что я должна им оказывается 2 тыс. 244 руб. Интересно за что? Это что новый вид лохотрона!!! Я так поняла, что договора и то, что я по их мнению «приобрела» я никогда не увижу. И как «умно»…

    Читать весь отзыв
  • pers
    Июль 31, 2011

    Я никогда не встречалась с такой непорядочной компанией!!!!! Не вздумайте подписываться,пожалеете!!! Ни разу не было такого, чтобы все пришло, постоянно чего-то не хватает. Много брака, который не меняют. Писала в компанию, они все спихивают на координатора. Координатор на них. У меня собралось брака разного на примерно — 2000 руб. Сколько бы я не писала и…

    Читать весь отзыв
  • chighera
    Июль 12, 2011

    Не поверите — не могу оплатить свой долг. Эйвон на котнакт не идет, сумму долга озвучивать отказывается, внес мой адрес в черный список, это чтобы я наверняка оплатить не смогла? Не нужны что ли деньги? Я понимаю сумма некритичная, но это все же долг, как ни крути. Первый раз сталкиваюсь с тем, что человек не…

    Читать весь отзыв
  • garmada
    Апрель 19, 2011

    Такая же ерунда, как Орифлейм. Цены не дорогие, но на этом плюсы заканчиваются. Когда заказываешь косметику по каталогу, ее нельзя ни потрогать, ни понюхать. Часто приносят не то, что заказывал. Много отрицательных отзывов слышала об этой косметики. Намного легче поехать в обычный косметический магазин и купить косметику там. Не советую Айвон

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Апрель 16, 2011

    Раньше часто покупала косметику компании Эйвон, но сейчас я этого уже не делаю. Косметика очень разочаровала. Сначала начали повышаться цены, а потом ухудшаться качество. Духи выпускают с ужасными ароматами, от кремов нет никакого эффекта, от шампуней выпадают волосы. Всегда пользовалась тушью Эйвон, но сейчас от нее никакого толку, щеточки были из натурального ворса, сейчас только…

    Читать весь отзыв
  • katya_ru
    Апрель 16, 2011

    Совсем не покупаю AVON, и не люблю его. Считаю его не качественным. Не люблю сетевой бизнес, вечно какие-то мелкие ненужные и дешевые подарки за какие-то покупки. Вечно какие-то каталоги со скидками, где просто одна цена зачеркнута и стоит другая. И все эти акции вот-вот должны закончиться и надо срочно купить по этой цене, иначе кошмар,…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Апрель 15, 2011

    Пару раз меня уговаривали купить продукцию этой компании. Один раз это была тушь, второй — туалетная вода. Тушь оказалось никакой, ничего не удлиняла и не придавала никакого объема. Туалетную воду вообще выкинула, потому что запах оказался настолько химическим, что пользоваться им не было возможности. Больше я не собираюсь ничего там покупать.

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Апрель 13, 2011

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о косметике компании Эйвон. По моему мнению, это косметика с качеством на троечку, причем слабую. Очень сильно пахнет синтетическими отдушками, вызывает покраснение кожи, зуд. Эта косметика рассчитана на наивных школьниц, которым нравятся яркие тени и низкие цены. Единственное , что там более мене заслуживает внимания- это серия Спа. Распространителей очень много,…

    Читать весь отзыв
  • evgenia74156
    Апрель 10, 2011

    Категорически против этой серии косметических средств, не привлекают даже низкие и доступные цены. У меня жуткая аллергия на всю их косметику. рекомендую не рисковать и не пробовать крема этой фирмы, потом больше потратите денег на средства от аллергии и еще недели две будите ходить в красных пятнах. Конечно это все индивидуально, но если у вас…

    Читать весь отзыв
  • Евгения
    Апрель 7, 2011

    Косметика для молодого поколения школьного и студенческого возраста. Как то назвать ее солидной и элитной язык не поворачивается. У них можно приобрести декоративную косметику. А крема не вызывают доверия, этот вывод сделала основываясь на том, что у моей свекрови была ужасная аллергия вплоть до госпитализации. Согласитесь , после такого случая как-то больше не хочется экспериментировать.

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Апрель 6, 2011

    Мне не нравится AVON. Притом, не нравится и косметика, и организация сетевого бизнеса. Распространители (которых развелось очень много) то и дело пытаются впарить свою косметику. Порой очень трудно и неудобно отвязаться и покупаешь какой — нибудь гель для душа (чисто чтобы успокоить), а потом не знаешь, что с ним делать. Качество косметики я бы не…

    Читать весь отзыв
  • Эльвира
    Апрель 5, 2011

    Никому не рекомендую приобретать эту косметику. Большинство продуктов вызывает аллергичсекую реакцию на коже. Сама не единожды обжигалась, тратила кучу денег и времени на снятие аллергической сыпи. Конечно все это индивидуально и просто у меня очень чувствительная кожа. По крайней мере, девушки, прежде чем купить дорогой крем , сначала испытайте пробник, а уж потом принимайте решение…

    Читать весь отзыв
  • МашаМария
    Март 31, 2011

    Я не очень доверяю косметике, которую распространяют таким образом, как AVON. Сами подумайте, деньги вы платите не то чтобы малые (ценовая категория, пожалуй, средняя для косметики), но при этом часть денег идет распространителю, да еще тому, кто выше. А на сами продукты, из которых косметика изготовлена, остаются гроши. И что за материалы там использованы?

    Читать весь отзыв
  • natalian7
    Март 31, 2011

    Есть неплохая косметика, весьма качественная для своего ценового уровня. Но не нравятся «одержимые» продавцы. Один раз что-то закажешь у них, так потом будут тебя уговаривать, предлагать «просто так посмотреть каталог», «купить на пробу», «посмотреть то, что я недавно купила» и пр. Вот это весьма утомляет. Понимаю, что чем больше продашь — больше заработаешь, но далеко…

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Декабрь 22, 2010

    В рейтинге натуральности эта косметика плетется в хвосте. В жизни бы не стала пользоваться их кремами для лица. Максимум что брала это лаки для ногтей, да и то в итоге выбросила, все растекаются, трескаются.

    Читать весь отзыв
  • shuratnik
    Декабрь 22, 2010

    Моей жене нравятся духи и тушь,и то не всегда.Бижутерия разочаровала.А все остальное не подошло.Одним словом не очень.

    Читать весь отзыв
  • Meimun-13
    Декабрь 18, 2010

    Косметика дешевая, плохого качества, раньше ей пользовалась, так как дешевая, но сейчас могу позволить себе более качественную косметику и от этой отказалась. Очень разочаровала декоративка, сколько не пыталась накрасить глаза — ни тени, ни карандаш практически не красил! Только иногда заказываю у подруги гели для душа, нравиться с ароматом ванили.

    Читать весь отзыв
  • pipa-pipa1111
    Декабрь 16, 2010

    Иногда заказываю там бижутерию и крема для рук и гигиеническую помаду, остальные крема не понравились, эффекта не было, единственное что нравиться- это жидкое мыло

    Читать весь отзыв
  • Маруся
    Декабрь 12, 2010

    Реклама немного уже надоела ,да и каталоги на каждом шагу уже можно получить.Раньше косметика мне нравилась,из каждого номера каталога можно было что-то выбрать.Очень хорошая была туалетная вода.Но качество видимо испортилось одновременно с повсеместным назойливым распространением.

    Читать весь отзыв
  • Nina
    Декабрь 8, 2010

    Косметика натуральная так что сами же конслуьтанты говорят что сначало нужно пробовать пробники. Меня это мягко говоря напрягает. А еще больше всего в компании avon раздражают консультанты продавцы, они буквально повсюду. Косметика посредственная ,некоторые гели и крема вообще развод чистой воды, если почитаете состав и купите в аптеке составляющие крема с настоями разных трав потратите…

    Читать весь отзыв
  • Alemale
    Ноябрь 23, 2010

    Неплохой вариант для тех кто не хочет или не может ходить по магазинам. Демократичные цены на косметику. Широкий выбор по части «сходи помойся». А вот вся туалетная вода у них пахнет одинаково, я привыкла к духам подороже. На бижутерию просто смотреть страшно! И ужасные сумки из кожезаменителя.

    Читать весь отзыв
  • nensy666
    Сентябрь 29, 2010

    Несколько лет назад работала консультантом Avon. Насмотрелась на всякое — некачественную бижутерию, невысыхающие лаки, растекающиеся помады, потеряла доверие к этой марке. Сейчас качество стало лучше, но все равно не соответствует запрашиваемой стоимости.

    Читать весь отзыв

Похожие компании