Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Avon"

  • Екатерина Геря
    Март 1, 2019

    Иногда покупаю косметику и духи. Но не всегда качество соответствует цене. духи впринципе всегда устраивали, а вот лак для ногтей, туш и пудра- разочаровали. Гель для душа так вообще чистая химия. У кого чувствительная кожи ждите раздражения.

    Читать весь отзыв
  • Евгения Попова
    Март 1, 2019

    Я иногда заказываю там гели для душа и лак для ногтей. Лак для ногтей держится долго на удивление, порядка 4-5 дней. Стоит около 100 рублей. Гели для душа стоят около 70 рублей, но пахнут очень вкусно. Мама пользуется тушью, неплохая. Но к концу дня может осыпаться. Остальная косметика почему то не внушает доверия, не пробовала…

    Читать весь отзыв
  • bakanova.vika
    Март 1, 2019

    На удивление польская косметика оказалась не плохой. В особенности некоторые духи, понравились и по стойкости и по запаху. Тушь и помада подвели в качестве. Считаю, что если покупать декоративную косметику то только проверенных брендов в специализированных магазинах, а не по журналу. Цена конечно дешёвая. Некоторая косметика вполне подойдёт подросткам.

    Читать весь отзыв
  • sel-sochi2014
    Март 1, 2019

    С компанией Avon дружу давно. Практически постоянно покупаю товар этой фирмы, но это только крема, гели для душа, лосьоны для тела и духи. Стараюсь приобретать только то, чем пользуюсь давно. Декоративная косметика очень плохого качества. Хотя понятно что какая цена такое и качество… Каких либо проблем с покупкой не возникает, благо представителей много.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Давыдова
    Март 1, 2019

    Подростковая,яркая молодежная косметика. Качество средне-сносное. Лаки не держуться. Парфюм (ароматы) не на мой вкус, слишком сильные. Гели для душа и шампуни мне понравились. Политику конечно они ведут приятную. Посмотрел каталог и непременно что-то тебе вдруг понадобилось. Да, блеск для губ брала, тоже мне не по вкусу пришелся, слишком густой и ложиться на губы неровно.

    Читать весь отзыв

Похожие компании