Avito.ru

Avito.ru

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Avito.ru"

  • Александр Краснов
    Март 1, 2019

    Заказывал ремонт холодильника на Авито — полная хрень, мастера некомпетентны. Холодильник Bosch KGE 3501 перестал включаться, мастер с Авито предложил поменять датчик в морозильной камере, хотя я его проверил (всё-таки автомобильным электриком работаю), и он 100% в норме.

    Читать весь отзыв
  • Елена Махнович
    Март 1, 2019

    Сайт с объявлениями второй после Камелота по объемам объявлений Воронежа. Искали там квартиру для аренды, но как ни посмотри, политика авито относительно частных объявлений продумана плохо. Под частными объявлениями об аренде квартир везде скрывались агенnства или компании недвижимости предлагающие очень сомнительные квартиры за очень несомнительную стоимость и оплату их услуг по тарифу 50% стоимости квартиры…

    Читать весь отзыв
  • Мария Боева
    Март 1, 2019

    Широко разрекламированный сайт, не имеющий за душой ничего, кроме бренда. Может, в других регионах он удобен и незаменим, но в Воронеже тот же Камелот в 1000 раз удобнее, информативнее, больше объявлений и удобнее поиск. Сам формат сайта не нов и по сути дублирует значительно более ранние Из рук в руки (только последние еще и в…

    Читать весь отзыв
  • Типичный Критик
    Март 1, 2019

    Когда то был добрый СНГшный мегамаклер, который успешно скушал Slando, нынче и его выкупили и задочерили в Авито. Что сказать, хороший поисковик услуг и предметов. Много жуликов, а это проблема модерации Авито. Вот , что бы снять квартиру в Воронеже через Авито ты обзвонишь все конторы кидал работающих по предоплате, прежде чем найдешь хотя бы…

    Читать весь отзыв
  • Типичный Критик
    Март 1, 2019

    Уже оставлял коммент ранее, но есть определенные нюансы, которые появляются в нашей жизни при работе с определенными ресурсами либо услугами. Вот совсем недавно выяснилась такая ерунда, что рассылая резюме на свой номер телефона на следуйщий день, а точнее со следуйщего дня стал получить смс спам от различных магазинов одежды и каких то сетевиков. Уважаемые администраторы…

    Читать весь отзыв
  • ngza123
    Март 1, 2019

    Модеры дерут деньги за все — блокируют объявления, аккаунты и т.д. Спрашивать с них бесполезно — не отвечают. Дерут деньги на всем — подача объявления, подъем. Что ж вы делаете — погоня за сиюминутной выгодой через полгода — год скажется на посещаемости вашего сайта. А это основной показатель работы — не будет объявлений, не будет…

    Читать весь отзыв
  • vitkart
    Март 1, 2019

    такая *** этот ваш авито!не фильтрует ни чего! говорю о теме недвижимости а конкретнее о аренде! когда стал вопрос о съеме жилья, то думаю дай воспользуюсь разрекламированной доской, там нашел фильтр от агентств для частных лиц в итоге частника я там так и не нашел(( беда в риелторах, которые специально начинают со лжи публикуя свои…

    Читать весь отзыв
  • Вячеслав Гудков
    Март 1, 2019

    Продать можно быстро, но после каждого поста преследует поток мошеннических писем/смс.

    Читать весь отзыв

Похожие компании