г Краснодар

Август — такси в Краснодаре

Август — такси в Краснодаре
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Солнечная, д 57/2 2-й этаж, оф. 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Август — такси в Краснодаре"

  • rodion091119841
    Март 19, 2017

    Очень дорогие цены. 50 р посадка. 18 р километр таких цен уже нет в Краснодаре. Машин мало. Не дождешся машины.

    Читать весь отзыв
  • Владислав Сыса
    Февраль 24, 2017

    Сел в машину на красной площади, водитель стоял на месте такси пяти семёрок, я подумал машина относится к пяти семеркам, а не к августу , предварительно машину не заказывал , доезжаю до нужного адреса на улице Скобелева, и на телефоне ( как счётчик) водитель показывает сумму 350 рублей, а на пяти семерках такси, которое дороже…

    Читать весь отзыв
  • Vbybik
    Февраль 15, 2017

    Такси август развивается и скоро если останутся требования к водителям таксопарка весь Сатурн будет там работать главное не обижать водил

    Читать весь отзыв
  • Юленька Галкина
    Декабрь 20, 2016

    Это разве служба Такси??) это скорее служба потраченного времени… Сделала заявку в 15.50. Через минут 15 позвонили, сказали, что идет поиск машины… Потом минут через 10 еще раз позвонили с тем же текстом… Минут через 5 позвонила я диспетчеру, спросила по поводу машины.. На что мне было отвечено тоже самое, что идет поиск.. Заявку отменять…

    Читать весь отзыв
  • Лилия Босенко
    Октябрь 17, 2016

    Хуже не бывает!!! Заказала такси за два часа на конкретное время. Сразу пришло СМС, приедет машина «…». В указанное время машины нет. Звоню, а мне сообщает девушка, что рядом машины нет и не будет… На мои возмущения меня послали и бросили трубку! Вот такая служба такси, хуже не бывает! А за два часа заказ получив…

    Читать весь отзыв
  • akimprim
    Август 22, 2016

    Предварительно ? Быстро ? Дешево ? Все это про любое такси Краснодара, но только не про «Август «. Заказала предварительно такси на 5:30 до Краснодара 2 (нужно было на автобус в другой город), диспетчер сказал:»ожидайте , мы пришлем вам машину». В итоге звонят мне в 5:30 и говорят , что машин нет и придется ждать…

    Читать весь отзыв
  • Евгения Митина
    Июнь 24, 2016

    Я так понимаю, что хорошие отзывы пишут диспетчера! Итак, история о том как я познакомилась с такси «Август»! Первый раз звоню, спрашиваю «у вас есть услуга «предварительный заказ»?», ответ «Да! КОНЕЧНО!!!», заказываю за 1,5 часа, спрашиваю «Точно прибудет по времени машина?» Ответ «ДА! КОНЕЧНО», прошло 1,5 часа, машины нет, звонят «Машины нет, ищем», прошло 15мин,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании