Аватерра

Аватерра
  • пр-кт Большой Сампсониевский, д 47

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Аватерра"

  • Лина Абрарова
    Октябрь 15, 2014

    Веббер шантажирует! Просит удалить комментарий и якобы после этого он отдаст мне документы!!! Смешно! этому человеку доверия больше нет жду год а потом вдруг он решил сделать и отдать? Посчитала правильным не отказываться от своих слов и найти фирму которая восстановит мне мои документы, надеюсь за это время махинаций с моей недвижимостью никто не произвел….

    Читать весь отзыв
  • Лина Абрарова
    Сентябрь 11, 2014

    Не добросовестные сотрудники, подделка документов, будьте бдительны не обращайтесь в эту контору, Владислав Веббер это похоже псевдоним, Оксана с ним заодно, телефоны у них схожие разница в одной цифре и даже как она уверяют он не работает больше в этой фирме значит его рабочий номер не должен функционировать в рабочем режиме чтобы не обманывать остальных…

    Читать весь отзыв
  • i-p-g-7
    Июль 16, 2014

    Трубку не брали в течении месяца.Вышли на Шаптала Оксану обещала разобраться с ситуацией,спустя 2 недели ни какого результата от Оксаны!Оксана на втором звонке через две недели начала открещиваться от своего сотрудника Владислава,говорит искать его самим номер его отказать давать,ссылаясь на то что деньги отсылались не посредственно Владиславу а не фирме.У данной организации ситуация нормальная.Связываться с…

    Читать весь отзыв
  • User 728800
    Октябрь 21, 2013

    Агенство «Аватерра»-настоящий обман. Владислав Веббер как только получил деньги-резко изменился, по телефону откровенно хамит, врет, говорит что все готово приезжайте забирайте док-ты но для этого перезвоните через 30 минут, звонишь-трубку не берет, и так на протяжении полутора месяцев. Сколько это стоило мне здоровья и нервов. Только потом догадалась повнимательнее посмотреть на их полу-подвальное помещение-копеечную вывеску…

    Читать весь отзыв
  • User 698269
    Июль 11, 2013

    Заключила договор об оказании услуг с АН Аватерра 12.06.2013 нужны были три справки и выписка из ЕГРП. Цены в Аватерра не низкие,заинтересовал тот факт,что нужные документы за счет уплаты по двойному тарифу можно получить максимально быстро. Оплата сотруднику агентства была произведена сразу. Договор заключала с руководителем отдела развития В.В.. Деньги и необходимые документы были взяты…

    Читать весь отзыв

Похожие компании