г. Санкт-Петербург

Авангард телефония и интернет

Авангард телефония и интернет
  • ул Профессора Попова, д 27 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Авангард телефония и интернет"

  • allgames-play
    Март 5, 2014

    Интернет просто полный отстой, обслуживание на 2 балла!!! Часто обрывается соединение да и хрен дозвонишься до них… Подключил другого провайдера от этого собираюсь отказаться да и от домашнего телефона тоже, тарифы дороже чем у других а оборудование старьё!

    Читать весь отзыв
  • Максим
    Апрель 7, 2011

    Пользовался этим провайдером два года и наконец отключил его! Теперь пользуюсь другим интернет-провайдером и очень доволен! В Авангард очень низкий уровень обслуживания. Интернет работает не стабильно! Скорости гораздо ниже заявленных. Единственное преимущество — цена. Но я нашел гораздо более надежного провайдера в той же ценовой категории.

    Читать весь отзыв
  • Роман
    Апрель 5, 2011

    Пользуюсь услугами и интернета, и телефонии уже несколько лет. Причина одна — нет альтернативы. Недоволен обслуживанием совершенно. Телефонная линия постоянно не работает — там тишина. Интернет работать стабильно не умеет, постоянно выключается. Телефон службы поддержки знаю уже наизусть, как и фразы, которые мне скажет консультант. Отключиться от них практически невозможно в силу того, что нужно…

    Читать весь отзыв
  • Натали
    Апрель 4, 2011

    Авангард хорош, пока ничего не случилось. Хотя, даже , если ничего не случилось, то все равно скорости низкие, ниже заявленных. Соединение разрывается не очень часто, но бывает стабильно не пробиться — причем , от чего это зависит, я так и не могу понять. Всегда в разное время и дни. Иногда дозвонишься до тех.поддержки — они…

    Читать весь отзыв
  • pinkroll
    Декабрь 25, 2010

    плох и интернет, и качество обслуживания! связь пропадает регулярно, раз 5 в день просто отключается интернет, а у меня еще и телевидение цифровое. когда звонишь в службу поддержки футболят туда-сюда, по сто раз спрашивая номер телефона, на все претензии один ответ — перегрузитесь. надоело до жути, одна беда — у нас только авангард доступен ,…

    Читать весь отзыв
  • Pasaka
    Декабрь 24, 2010

    Совковая контора. Внезапно появившуюся техпроблему решить не могли более полугода! Кстати, так и не решили.. Были потери пакетов огромные (до 30%) и задержки. До техподдержки не дозвониться. Висишь на телефоне минут 20-30 (!), отвечает какая-нибудь девочка, говорит «перезагрузите роутер» вешает трубку, даже не поинтересовавшись в чем проблема. Звонишь снова (еще минут 20-30 дозвона), еле-еле добиваешься,…

    Читать весь отзыв
  • Мася
    Декабрь 23, 2010

    Даа… Задумываюсь о смене интернет-провайдера. Последнее время все жутко глючит. Звонить в службу поддержки — значит потерять пол часа времени. Операторы предлагают выключить и включить модем, как будто без них я этого не делала. Потом найдут отмазу, предложат вызвать мастера и прочие вещи, только чтоб не решать проблемы. Скорость тоже не ахти, намного ниже заявленной.

    Читать весь отзыв
  • Smary
    Декабрь 17, 2010

    Качество обслуживания оставляет желать лучшего. По номеру 057 не дозвониться, 30-40 минут в очереди это для них нормально. Когда дозваниваешься, то просят позвонить по другому номеру, и там еще минут 20. Мальчик в очередной раз говорит что нужно выключить модем из розетки. А в итоге оказывается что проблемы у них на линии. И так всегда….

    Читать весь отзыв
  • castelanni
    Декабрь 16, 2010

    Около года был на интернете и ТВ от авангарда. Вобщем 2 услуги вместе — это печаль. Постоянно выкидывало, некоторые сайты, типа ютюба вообще не открывались. ТВ частенько подвисал, приходилось постоянно перезагружать. Плохо.

    Читать весь отзыв
  • Terrible One
    Декабрь 12, 2010

    Давно сижу на авангарде и давно хочу поменять, тк не устраивает то, что часто обрывается соединение. Не меняю потому, что все еще надеюсь, что в моем доме подведут оптоволокно и дешево все таки.

    Читать весь отзыв
  • jeckson1982
    Декабрь 10, 2010

    Подключил давно,когда еще скорость соединения была всего 256 kbit/s, для того времени было недорого,тем более по технологии ADSL, был счастлив. Сейчас не очень доволен этим провайдером, постоянные сбои соединения, да и скоростью сейчас уже авангард не может похвастаться.

    Читать весь отзыв
  • Жулька
    Ноябрь 18, 2010

    Не понравился нас этот оператор, постоянные сбои, грузится долго, постоянно виснет. Частые звонки в сервисный центр не помогали, постоянно ссылались на то, что мы не умеем пользоваться интернетом и что в самой компании никаких проблем нет. В итоге ушли к другому провайдеру.

    Читать весь отзыв
  • vetal.sm01
    Сентябрь 16, 2010

    Невыносимо долго нужно дожидаться ответа оператора, если Вам пришлось к ним позвонить. Мной перепробовано несколько провайдеров, но такого неадекватного больше нет. Иногда до получаса ожидание в очереди для соединения с оператором, который может быть полезен при разрешении (сразу готовьтесь) ситуаций и вопросов. Я оплачивал интернет услуги им на три месяца вперёд с завидной регулярностью, но…

    Читать весь отзыв

Похожие компании