АТЦ Москва

АТЦ Москва
Часы работы
Mo 10:00-22:00;Tu 10:00-22:00;We 10:00-22:00;Th 10:00-22:00;Fr 10:00-22:00;Sa 10:00-22:00;Su 10:00-22:00
  • ш Каширское, д 61

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "АТЦ Москва"

  • mager09
    Март 5, 2017

    Слышал про этот салон только плохие отзывы. Но вчера был рядом с ним в торговом центре и решил заехать, посмотреть. Посмотрел новую камри, наценка 100к по сравнение с официалами. Далее пошел смотреть б/у камри, б/у теаны, б/у пасаты сс, б/у мазды 6. Все машины которые я посмотрел, а это машин 15 где-то, просто хлам. Битые…

    Читать весь отзыв
  • Mk_garant
    Октябрь 10, 2016

    Добрый день! Пишу отзыв о том как я приобрёл автомобиль в АТЦ Москва. Начнём с того, что встретили меня с улыбкой. С первых минут общения с менеджером, стало понятно что работают профессионалы. Мы с супругой долго не могли определиться какую всё-таки машину мы хотим, но менеджер Иван с помощью нескольких вопросов помог нам с выбором…

    Читать весь отзыв
  • phamqzui
    Август 23, 2016

    Меняли машины всей семье. Отец приобрел авто у знакомых, а я и мама покупали в АТЦ Москва. С самого начала знали о нехорошей репутации автосалона, но нигде на самом деле нет такого выбора машин с таким разбросом цен, да и один из немногих автосалонов, который не находится рядом с МКАДом. Сразу скажу, что мама приобрела…

    Читать весь отзыв
  • Maximo3333
    Июль 5, 2016

    Пытались продать xc90 после «объятий со столбом». С не рабочим цилиндром, без подушек и скрученным естественно пробегом. Менеджер ушел в сторону, понимая сейчас будут бить…

    Читать весь отзыв
  • Мага Дага
    Июнь 3, 2016

    Купил себе порш кайен в салоне ОГНИ МОСКВЫ …короче поехал ставить на учет, на меня чуть уголовное дело не возбудили, машина стояла у эксперта больше месяца, в итоге еле поставил на учет, но как мне сказали эксперты, машина не подлежит для того чтоб ездить на ней, короче купил себе дорогой сувенир а не порш кайен!…

    Читать весь отзыв
  • Владимир
    Апрель 17, 2016

    Добрый день друзья по несчастью.Решил себе сделать подарок на 50 лет.Купил в АТЦ Москва 3 этаж фирма «Auto moto group», менеджер Эдуард,извините за грубость- ; внедорожник Land Rover Discovery 3. В это время присутсвовал директор компании,сделал мне небольшую скидку в знак юбилея и заверил меня в том,что к машине прилагается зимняя резина на дисках.Когда забирал…

    Читать весь отзыв
  • Victor Zakharov
    Март 3, 2016

    Ни в коем случае не покупайте авто в этом салоне без предварительной диагностики автомобиля и внимательной проверки договоров. Недавно приобрёл машину в этом салоне, разваливаться она начала прямо на выезде из салона, отказала вся электрика. На вопросы к менеджерам салона о том, что с машиной, все сразу начали пропадать или молчать и уходить от темы…

    Читать весь отзыв
  • kapelllka
    Ноябрь 17, 2015

    МОШЕННИКИ НА КАШИРКЕ 61 3 А НЕ ИГРАЙТЕ В МОНЕТКУ НА АВОСЬ ВЫ БУДИТЕ ОБМАНУТЫ ВАС РАЗВЕДУТ — ЭТО ИХ СХЕМА .

    Читать весь отзыв
  • kapelllka
    Ноябрь 14, 2015

    Здравствуйте ! Хочу поделиться об автосалоне на Каширке 61 — а именно на первом этаже . Выложил я своё авто на АВИТО ни проходит и дня мне звонил девушка ТАТЬЯНА говорит что мы рады взять ваш авто что есть уже покупатель на него — я говорю а что я за это должен она горит АБСОЛЮТНО…

    Читать весь отзыв
  • shilyaeva.ira
    Октябрь 28, 2015

    Да,попали так попали, привезли машину для продажи, а остались Ещё и должны. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР,!МЕНЕДЖЕРА ОЧЕНЬ КРАСИВО ГОВОРЯТ, НО ЕЩЁ КРАСИВЕЕ ОПУСТАШАЮТ ВАШ КОШИЛЕК! МЕСЯЦ МАШИНА ПРОСТОЯЛА В ТЦ МОСКВА, ЭТО ОБОШЛОСЬ НАМ В 40.000 РУБЛИКОВ, НЕ ХИЛО!МАЛО ТОГО ПОДМЕНИЛИ АККУМУЛЯТОР, ОТКАЗАЛИСЬ КУПИТЬ НАМ НОВЫЙ ,ПОСТАВИЛИ СТАРЬЕ,!

    Читать весь отзыв
  • Максим Пузырев
    Сентябрь 21, 2015

    приобрел пассат сс на 4 этаже . поехал домой через пару часов машину стало дергать сделал то а там всему труба акпп . Турбина масло кидает и по мелочам много другого . короче отмазываются что сам деньги не возращают . короче не советую с ними связыватся . сегодня сделал независимую экспертизу . теперь в суд…

    Читать весь отзыв
  • Анна Линенко
    Июль 15, 2015

    Купили у ООО РиК-Авто (на 4 этаже ТЦ Москва) автомобиль с пробегом. Был заявлен как авто в отличном состоянии, без каких либо значительных дефектов. Куплен за наличку. Сразу было понятно, что пробег скручен, но понадеялись на то, что руководству салона без толку ненужный гемор и издержки, связанные с возвратом авто, если там имеются существенные дефекты….

    Читать весь отзыв
  • andrewivan
    Апрель 4, 2015

    Короче, есть предложение все сделки с этими «компаниями» через гаранта оформлять. Пусть тыщ на 10-15 дороже будет, зато деньги, нервы и время в итоге цело будет. Гарант — третья сторона, например банк. Заключается трёсторонний договор (между клиентом и дилером, между дилером и банком и между клиентом и банком). Клиент передает в банк всю или часть…

    Читать весь отзыв
  • Music Music
    Март 25, 2015

    Атц Москва -Преступная организация. участковый Юрин Александр Алексадрович в доле, «крышует, прикрывает» . При подаче заявления — будьте бдительны.

    Читать весь отзыв
  • Колян
    Ноябрь 4, 2014

    В этом АТЦ Москва увы сам когда-то лоханулся. Сначала все так красиво и заманчиво рассказывают, прям глаза разбегаются, думаешь попал так попал в автоцентр, а потом понимаешь к своему сожалению, что это обычный развод, только по сравнению с другими автосалонами покрасивее смотрится. Поставил свою машину на комиссию в Фаворит Моторс, заключил договор, все условия обговорили,…

    Читать весь отзыв
  • popadosovna
    Октябрь 2, 2014

    Добрый день, друзья по несчастью. Хотя, день не такой уж и добрый, коль вы тут. Опишу свою ситуацию, осмысленную не сразу. ООО «Ковчег», 0 й этаж, менеджер Татьяна, согласилось помочь в оформлении кредита после того, как автомобиль выбран. Стоимость авто 500 000. Готова внести первоначальный взнос в размере 150 000. Отдаю 5 000 «для подтверждения…

    Читать весь отзыв
  • Борис Чудов
    Сентябрь 7, 2014

    Выбрал у них машину оплатил и началось, как только деньги отдал менеджеры охамели, условия покупки поменялись. Обещанную в начале осмотра машины диагностику насамом деле она не проходила. В общем обслуживание — плохое. Машина правда мне понравилась. Но вместо обещанного шампанского в результате покупки я получил 2 часа ругани от 4 человек персонала в подарок

    Читать весь отзыв
  • bae-72
    Июль 29, 2014

    Поставил свой автомобиль на продажу в автосервис АРЕНА в апеле сего года ,автомобиль (MIZUBICHI ASX ) продали в июне а деньги до сих пор не выплачивают ссылаясь на все возможные проблемы, менеджеры хамы, общаться не хотят на телефонные звонки не отвечают. Обходите стороной этот автосалон

    Читать весь отзыв
  • Андрей Каргапольцев
    Февраль 14, 2014

    Panorama-auto АТЦ Москва не одной не битой машины,все покрашены кисточкой в гараже Ашота. Менеджеры врут по телефону.

    Читать весь отзыв
  • ummatova5555
    Январь 28, 2014

    коротко расскажу свою ситуацию сдавала им авто на реализацию. так они не могут реализовать ее! постоянно просят снизить цену по СМС при заключении договора комиссии обещают произвести ремонт ( у меня было лобовое стекло) и предпродажную подготовку. по факту этого они не делают! но деньги вы им за это должны будете, если захотите забрать свое…

    Читать весь отзыв
  • Викто Лебединский
    Январь 24, 2014

    Не покупайте автомобили в АТЦ Москва, что бы не вляпаться в серьезные технические или юридические проблемы!!!

    Читать весь отзыв
  • Андрей Потапов
    Декабрь 4, 2013

    Крутое место, можно все каены и пятаки обсидеть, но какой-то нехороший человек летом, продал мне там, внизу, мопед у которого развалился вариатор. Да я смотрю по отзывам много кто налетел (( Погнать бы от туда всех хитрозадых. Было бы замечательно.

    Читать весь отзыв
  • chikanarik
    Ноябрь 28, 2013

    Хочу оставить отзыв о компании Euromotors, которая арендует свои торговые площади в АТЦ Москва. Автосалон Euromotors (ЕвроМоторс) Этим летом подыскивал себе автомобиль, на одном из интернет ресурсов наткнулся на объявление этого салона. В объявлении машина была в той комплектации, с подходящим пробегом, того года выпуска, что мне требовалось. Поехал туда смотреть. Визуально автомобиль чистый и…

    Читать весь отзыв
  • Super_bob
    Октябрь 8, 2013

    Люди бегите и даже не оглядывайтесь в их сторону. Я просто поражен тому, что там происходит. Люди отдают туда авто на продажу и теряют авто, деньги, время, силы, нервы. Был случай, что человек потерял запчасти от своей машины, точнее сняли их там без его ведома. Если интересно то пропала запаска и задний мост сняли и…

    Читать весь отзыв
  • ada.81
    Сентябрь 9, 2013

    Спасибо всем .получил огромную порцию информации.мне тоже звонили эти твари,и предлагали,поставить мою машину на комиссию,я попросил выслать мне договор,почитал его,сказал что это не договор а х…..ня,и по нему я полюбому должен.Менеджер был согласен на всё только машину им отдай.и покупатель у них есть и кредит ему одобрили,и машина ходовая,и проходимость у них,и именно такая машина…

    Читать весь отзыв
  • vondutch.07
    Май 22, 2013

    АТЦ Москва это просто свалка и люди которые там работают моральные уроды!!!! Я С мужем решила приобрести автомобиль фольксваген джетта 2013 года, предварительно созвонилась с менеджером автосалона «777» который находится на 1 этаже АТЦ Москва. Мы приехали посмотрели авто, оно было в отличном состоянии….менеджер нас повел в кредитный отдел.. где и началось самое интересное!!! Нам…

    Читать весь отзыв
  • russorus
    Январь 30, 2013

    Об автосалоне ЕВРОМОТОРС!!!Купил у них Опель Астра и через 3 недели сломалась коробка.Продавец клялся что машина отличная и в полном порядке!Начал звонить им в салон и попросил их решить эту проблему на что я услышал смех в трубку и издевательства.Консультант сказал что мы делать ни чего не будем,вы подписали договор о том что машина в…

    Читать весь отзыв
  • mvirina
    Декабрь 24, 2012

    просто помойка!! начну с самого начала!! пришли с супругом выбирать а/м естественно одна машинка понравилась(пока только внешне, прокатиться не дали только завели, как говорили машина 2008 года при этом стекла на машине все от разного года! менеджер прокомментировал что такое бывает!! бред!!!) естественно начал расхваливать данную машину т.к. у нас были кое какие семейные проблемы…

    Читать весь отзыв
  • sergeysmir777
    Октябрь 23, 2012

    Понятие — документ на деньги за авто не существует !!! Вовремя ( только после угроз проверками !!!!)удалось забрать деньги (прочухали разводку ) !!!!!! Фирму — Престиж авто — обходите стороной. Рынки в 90 — е годы — отдыхают !!!

    Читать весь отзыв
  • Аркадий Крюков
    Сентябрь 19, 2012

    Предлагаемая «гарантия» на продаваемые автомобили — это просто развод лохов! никакой гарантии просто НЕТ! и никогда не было! в случае поломки проданного ам (даже если это произошло через 100метров от АТЦ) — вас отправят на ремонт в Диллеру! мотивируя тем,что вы купили Мерседес — а мы НЕ представители этой марки, поэтому можем предложить вам только…

    Читать весь отзыв
  • valera_n74
    Октябрь 7, 2011

    Добрый день приехал приобрести автомобиль в АТЦ, предварительно созванившись 2 раза. Уточнил наличие автомобиля. Менеджер сказал: «Автомобиль находится на парковке, подъезжайте, смотрите будем оформлять». Я прилетел из Краснодара через 3 часа, был в АТЦ Москва, пришёл к менеджеру и спросил где авто, на что получил ответ: » Такого авто нет. Продали неделю назад». После переговоров…

    Читать весь отзыв
  • mozer.sibsol
    Август 17, 2011

    Добрый день, 28 мая 2011 года у Вас в автосалоне АТЦ «Москва» я приобрел автомобиль isuzu Axiom 2001 года выпуска синего цвета у менеджера по имени Андрей, при покупке со слов Андрея машина прошла полное ТО с заменой всех тех.жидкостей и находится в идеальном состоянии. после оформления автомобиля, Андрей с девушкой оформлявшей договор в два…

    Читать весь отзыв
  • terika
    Декабрь 9, 2010

    В АТЦ Москва много всяких компаний. Но для меня большой минус, что ничего не понятно где какая фирма. Смотрела б/у автомобили. в итоге из минусов: плохое освещение, тесно, непонятно к какой фирме относятся какие а/м, во мне как в покупателе никто не заинтересовался. Из плюсов:достаточно большой выбор и наглядность.

    Читать весь отзыв
  • koshe4ka
    Ноябрь 17, 2010

    У меня осталось очень не приятное впечатление от этого ТЦ. Ездила туда смотреть подержанную иномарку. Автомобиль оказался совсем не таким, как фотографии. Нам бы развернуться и уйти. Но тут подбежал менеджер, и начал уговаривать нас посмотреть др. автомобили, или взять этот но скидкой, обещал что через салон они авто на учет поставят и пройдут техосмотр….

    Читать весь отзыв

Похожие компании