г. Санкт-Петербург

Атлантик Сити

Атлантик Сити
  • ул Савушкина, д 126

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Атлантик Сити"

  • Вася
    Ноябрь 27, 2020

    Не связывайтесь себе дороже , сейчас сменилось руководство, все что тебе говорили про хорошую организацию забудь. Могут уволить в один день, просто потому, что руководство решило что ты лишняя единица, не важно сколько отработал лет и тд, весь персонал мясо и мусор, в один день уволили половину коллектива, на остальную взвалили всю работу, никого не…

    Читать весь отзыв
  • Елена Лакки
    Июнь 20, 2015

    Некоторое время работала в этом БЦ на 16м этаже. Окна панорамные, вид на парк 300-летия шикарный, даже немного отвлекает во время совещаний. Но добираться сюда довольно проблематично. Я живу рядом, поэтому меня всё устраивало, а вот коллеги жаловались, так что в итоге наша компания переехала в центр.

    Читать весь отзыв
  • Анна Валитова
    Ноябрь 21, 2013

    что касается именно БЦ Атлантик Сити. Сеголня, 21.11.2013 была учебная пожарная тревога. Все вышли на улицу. Когда ее отменили и разрешили зайти в свои офисы, столпилось очень много людей в очереди на лифты. Мы зашли в большой лифт, нажали на кнопки и поехали…и тут же остановились, двери не открывались, позвонили в тревогу, там нам сказали…

    Читать весь отзыв
  • Оленка
    Март 28, 2011

    Красивое здание, дизайнеру можно поставить пять с плюсом, но вот наполнение торгового центра оставляет жалеть лучшего. Неудачный подбор магазинов, беда с кинотеатром, подбор развлекательной части вообще никуда не годится. Видимо поэтому торговый центр полупустой, была там пару раз — магазины неоправданно дорогие, продавцы откровенно скучают. Единственное, что может представлять интерес — центр йоги, да и…

    Читать весь отзыв
  • mariskiff
    Декабрь 19, 2010

    Отличная дизайнерская идея, не лучшее торговое наполнение. Пафоса много, но действительно стоящих брендов практически нет. У продавщиц удивленно вытягиваются лица, когда просишь показать сертификат брендовой вещи, которая должна по умолчанию сопровождаться сертификатом, если это оригинал. Если фейк, то уж слишком дорого за чистые понты. Несть пара неплохих магазинов, хорошие мужские вещи, обувь нормальная попадается. Рестораны…

    Читать весь отзыв
  • lana
    Декабрь 15, 2010

    Очень красивый комплекс, настолько красивый, что туда свадьбы приезжают фотографироваться, или это просто вкусы настолько изменились, раньше на стрелке фотографировались….. Все безумно дорого, покупателей крайне мало. По вечерам в кафе заходят, днем пустота, если свадьба не заезжает.

    Читать весь отзыв

Похожие компании