Атлантида

Атлантида
  • ул Народная, д 12/1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Атлантида"

  • Ирина
    Февраль 18, 2015

    Не сказала бы очень классное заведение. единственное, оно расположено очень удобно, но больше наверное у него нет преимуществ. Во-первых в меню совершенно небольшой выбор блюд. Да еще они все однообразные и нет ничего уникального. Во-вторых готовят не очень вкусно, да и несколько раз было такое ощущение, что не из свежих продуктов. а цены здесь высоковаты…

    Читать весь отзыв
  • kazakanna
    Январь 13, 2015

    Мне показалась, что главное преимущество Атлантиды в том, что заведение имеет удобное месторасположение. Что касается остального, то я ожидала от него большего. Может из-за того, что слышала от друзей и знакомых слишком восторженные отзывы. Здесь отмечали один из корпоративов. Плюс заведения в том, что его администраторы все хорошо подготовили и не было никак задержек. Не…

    Читать весь отзыв
  • 112q
    Декабрь 25, 2014

    Заведение такое среднее по всем характеристикам. Здесь был однажды и пил лишь кофе с пирожным, а пока пил смотрел меню, в котором не сильно изобилуют блюда по количеству и разнообразию. Цены в принципе доступные . Например курочка под соусом с макаронами всего сто двадцать рублей. По вкусу не пробовал. Интерьер здесь по отделке и самому…

    Читать весь отзыв
  • lapochca123
    Декабрь 24, 2014

    Была здесь однажды и честно сказать вообще не произвело впечатление это заведение. интерьер так себе, но правда чистенько. В меню выбор блюд как-то небольшой. Заказала здесь салатик весенний мясо с гарниром. Принесли все очень быстро, но вот в салат майонезу уж точно не пожалели. Я столько не ем. Второе было холодным. Мясо очень жестким оказалось…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Ноябрь 8, 2014

    в этом кафе у нас проходили поминки. На счет качества еды плохого ничего сказать не могу. Хороший борщ, кутья, компот, вкусные блины, и даже мед не мешанный с водой. А вот алкоголь куда то у нас пропал, так как народу было не много, и 15 бутылок водки это не 100. Поэтому исчезновение пяти бутылок было…

    Читать весь отзыв
  • Ксения
    Ноябрь 3, 2014

    Среднего пошиба заведение. Заглянув сюда, у меня создалось такое впечатление, будто тут все не доделано, начиная с интерьера и мебели, заканчивая меню. Зашла сюда пообедать , было это примерно полгода назад, заказала салат мясной и порцию супа. Принесли заказ быстро, но вот суп оказался чуть теплым, а салат жидким от майонеза. Готовить тут явно не…

    Читать весь отзыв
  • krasnopolskaia2014
    Сентябрь 17, 2014

    Вы не одна попали на плохого повара. Видимо и в день нашего посещения настроение у человека готовить не было. Начиная от того что ждали очень, ну очень долго заканчивая тем, что рыбу есть было не возможно, ощущение что она долго лежала, уже в приготовленном виде, и тут пришла я! Кому эту рыбку спихнули. Есть я…

    Читать весь отзыв
  • maillook
    Август 26, 2014

    Видимо качество еды , испортилось на мне . На высоте оказалась только кабачковая икра собственного приготовления , ну и обслуживание. Остальное как-то не вдохновило. Несъедобный салат «по-итальянски» , спагетти карбонара просто утонули в сливках и были больше похожи на суп. В общем или я неудачные блюда выбрал или одно из двух 🙂

    Читать весь отзыв

Похожие компании