Астра Марин

Астра Марин
Часы работы
Mo 10:00-00:00;Tu 10:00-00:00;We 10:00-00:00;Th 10:00-00:00;Fr 10:00-00:00;Sa 10:00-00:00;Su 10:00-00:00
  • наб Адмиралтейская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Астра Марин"

  • Eugénie Aksenova
    Сентябрь 11, 2016

    Хочу изложить очень неприятный инцидент, который произошел с менеджером по отправке клиентов Екатериной. Отправились в вечерний тур на теплоходе на развод мостов почти всей семьей: я, муж, моя сестра с маленьким ребенком, моя мама. Нас неверно проинформировали относительно еды. На тур нас зазвали в нашей гостинице, где сказали, что на теплоход можно брать свою еду,…

    Читать весь отзыв
  • Наташа Субботина
    Сентябрь 20, 2015

    Компания заявляет на своем сайте услугу — выбор места на теплоходе, что и было мной сделано. Билеты были куплены заранее через интернет. Когда мы пришли на экскурсию, оказалось, что по словам девушки-администратора (назовем ее так), мы можем занять любые свободные места. Мы не торопились, так как билеты были куплены заранее, пришли за 5 минут до…

    Читать весь отзыв
  • Alexey Alesha
    Сентябрь 13, 2015

    Был мой день рождения!!! Решил устроить себе и моей девушке ночную прогулку на теплоходе «Астра», по отзывам подумал, что теплоход очень подойдет нам, и мы проведем романтическую прогулку в спокойной обстановке, наблюдая за красивым Питером! Но я, к сожалению, ошибся! Во-первых, наверное и самое главное, это пьяное *****, которое в любом случае пускают на теплоход,…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Ярыгин
    Август 30, 2013

    Избегайте судна с запахом топлива (бензина,солярки,мазута) на борту.Также не стоит плавать при сильной качке на реке и при усталом,болезненном самочувствии. Токсикация вместе с укачиванием при долгом воздействие (особенно если это круиз) могут вызвать неврологические расстройства. В худшем случае может развиться дебаркационная болезнь (болезнь укачивания на суше),которая у некоторых не проходит долгое время.

    Читать весь отзыв
  • mulukov.68
    Август 12, 2013

    я матрос Мулюков Г.П.с горяча написона мною про капитана т/х Ясона Сироткина В.Г. между капитаном и матросом решение осталось мирным в этой жизни нам делить нечего как известном мультфильме давайте жить дружно.

    Читать весь отзыв
  • muliukov.68
    Июль 21, 2013

    Устроился я матросом с 28.06.2013 года за это время насмотрелся фильмов-ужасов на всю оставшуюйся свою жизнь,у капитана т/х «Ясон» Сироткина В.Г. никагого уважение по отношению матросам в роде с виду нормальный как бы не работал хрошо или плохо все равно чем то не довольный так как по 20дней без выходных уних крыша едет так как…

    Читать весь отзыв
  • Евгения Охват
    Июнь 28, 2013

    Хочу поделиться своими впечатлениями о моей первой подобной поездке по Питеру. В свой день рождения 27 июня, в четверг, то есть вчера, мы с мужем решили прокатиться на теплоходе и вкусно поужинать. Билеты выкупила заранее, за два дня, причем сразу же с ужином, который обошелся нам в 1200р. на человека + сам билет 600р. На…

    Читать весь отзыв
  • ocheretnaia
    Июнь 12, 2013

    Не бронируйте билеты заранее. Они ваши места все равно продадут проходящим мимо иностранцам. Вас же посадят на стульчик возле фикуса, с ним и сможете сфотографироваться.

    Читать весь отзыв

Похожие компании