Ассоциация таможенных брокеров, ОАО

Ассоциация таможенных брокеров, ОАО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ассоциация таможенных брокеров, ОАО"

  • Сергей
    Сентябрь 5, 2023

    Некоторое время работали с данной компанией, а конкретно с Булатовым Алексеем Павловичем, по списанию утилизационных сборов на ввезенные автомобили. Несколько автомобилей он нам сделал, но потом, когда дали большую партию авто этому «проверенному брокеру» начал кормить завтраками, постоянно скрываться. В итоге все авто сделали у другого брокера, а этот так и не вернул деньги. Написано…

    Читать весь отзыв
  • Максим Жуйков
    Март 1, 2019

    Хочу предостеречь всех от ошибки начать работу с этой компанией.На самом деле сложно назвать компанией, то где работает всего один человек. (Булатов Алексей Павлович). Это человек в свое время вез нам контейнер, причем вез порядка 60 дней из Китая в Москву. Но это не самое страшное в этой истории сотрудничества. Самое страшное, что контейнер дошел…

    Читать весь отзыв
    • Некоторое время работали с данной компанией, а конкретно с Булатовым Алексеем Павловичем, по списанию утилизационных сборов на ввезенные автомобили. Несколько автомобилей он нам сделал, но потом, когда дали большую партию авто этому «проверенному брокеру» начал кормить завтраками, постоянно скрываться. В итоге все авто сделали у другого брокера, а этот так и не вернул деньги. Написано заявление в полицию по факту мошенничества

      1

Похожие компании