Ассорти

Ассорти
  • ул Дзержинского, д 24 26

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ассорти"

  • olesy_d
    Декабрь 15, 2014

    В супермаркет, который решишься зайти только из-за того, что по пути домой. Отделы есть все, как и в большинстве супермаркетов. Но вот порядок и вид продукции на витринах оставляет желать лучшего. Продукция из-за этого не выглядит особо свежей и не вызывает желания ее покупать. Продавцы не самые вежливые. Обычно из всех касс, максимум работает 2,…

    Читать весь отзыв
  • Добрый лис
    Октябрь 7, 2014

    Мне нравится этот магазин тем, что работает он круглосуточно. Ассортимент товаров, как продовольственных, так и непродовольственных, не слишком велик. В зале у них, как правило, порядок, что очень радует. Насчёт свежести продуктов я бы особо не ручалась. Пару раз видела там хлеб, уже с истёкшим сроком годности. Насчёт цен могу сказать, что они тут выше,…

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Сентябрь 18, 2014

    Неплохой супермаркет, который работает кркглосуточно и предлагает своим покупателям достаточно редкую по рязанским меркам услугу — доставка продуктов на дом. Если говорить о самом супермаркете, выбор продуктов тут совсем небольшой. Просроченных продуктов лично мне никогда не попадалось. Цены, конечно, тут завышены.

    Читать весь отзыв

Похожие компании