Ассон-охрана 2

Ассон-охрана 2
  • ул Пушкина, д 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ассон-охрана 2"

  • Алексей
    Март 16, 2017

    Стояла у нас сигнализация, когда то давно поставили и забыли….в один день ребенок нажал на тревожную кнопку! Хотел звонить, предупредить что случаяность, но жена настояла но проверке сигнализации, ждали с 7 вечера и до 9 утра, но никто не приехал и не позвонил… Позвонил в ЧОП узнать, назвал адрес, договорились о специалисте на вечер. Приехал….

    Читать весь отзыв
  • Александр Эндаков
    Апрель 13, 2016

    Мужики не устраивает есть в это охрану ассон.сам работал ушёл так и кинули не заплатили.постоянная звоню в одел кадров узнать когда расчитають ее постояна нет на месте .врут по черному.если хотите быть робами тогда вам туда.а семьи страдать ваши будут.

    Читать весь отзыв
  • isaev-yaroslav
    Май 31, 2015

    Работал в в этой конторе, не платят заплату, задерживают за выполненные объекты, задним числом исправляют табель и говорят что ты не работал и платить не будем. Лецензированных охранников там несколько человек всего. А вообще они живут в 90-х годах

    Читать весь отзыв
  • Сергей Замышляев
    Декабрь 5, 2013

    согласен со всеми предыдущими коментами)))не солидно,не профессионально,грубо,надменно,иногда просто смешно)))),но каждый ведь имеет право на ошибку!они—ошибка в этом деле)))

    Читать весь отзыв
  • jnhzl6830
    Февраль 9, 2012

    Из всего количества охранных предприятий Челябинска, самое неорганизованное. Ни одной зацепки, чтобы похвалить. Сотрудники данного ЧОПа живут одним часом, даже не днем, о последствиях не задумываются. Им не помешала бы прокурорская проверка, по факту нарушению трудового законодательства, укрывательства доходов и т.д.

    Читать весь отзыв

Похожие компании