АСКА недвижимость

АСКА недвижимость

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "АСКА недвижимость"

  • Иван
    Март 1, 2019

    Пробовал подобрать себе квартиру в аренду через сайт, крайне неудобно, менеджеры ничего внятного по телефону не смог сказать. Видимо интересуют только продажи!

    Читать весь отзыв
    • Благодарим за обратную связь. Мы стремимся соответствовать высшим профессиональным стандартам, поэтому будем работать над ошибками.

  • Мария Наумова
    Март 1, 2019

    Ужаасное агенство!!! сотрудники зачастую с перегаром. договаривались посмотреть квартиру по одной цене, а при осмотре оказалось что квартира стоит в два раза дороже. (просто агент перепутал немножко) самое интересное что в другом агенстве квартира действительно стоит дешевле. Не агенство а сборище алкашей и мошенников.

    Читать весь отзыв
    • Добрый день! Могли бы вы передать больше информации о риелторе в наш отдел контроля качества? Можно позвонить или написать в Whatapp по номеру +7 (900) 555-44-55. Желательно указать ФИО сотрудника и дату обращения. Хотим разобраться в ситуации!

  • s-sekhova
    Март 1, 2019

    Крайней недовольна работой сотрудницы агентства Аска недвижимость Натальи Шенцевой. Мне требовалась однокомнатная квартира на два месяца. Особых требований у меня не было, так как в квартиру я прихожу только ночевать. Однако в квартире, найденной Натальей (Красная Поляна, Волоколамская, 98А) я прожила меньше месяца. Выяснилось, что арендодатель (который живет здесь же) по ночам собирает компании и…

    Читать весь отзыв
    • Спасибо, что поделились случившимся! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании. Свяжитесь с контролем качества, пожалуйста, по номеру +7900 555 44 55 (можно написать или позвонить в WhatsApp). В сообщение прикрепите заключенный агентский договор с нашей компанией, руководство компании рассмотрит и компенсирует вам все расходы.

  • naumets89
    Март 1, 2019

    Самое плохое агентство в городе Сочи это АН АСКА.Здравствуйте.Хочу поделиться своим печальным опытом ,связавшись с компанией АН АСКА в г.Сочи,я понял что работают в ней много сотрудников с очень низкой КВАЛИФИКАЦИЕЙ. При регистрации сделки, потеряв свои деньги ,перечисленные юристом компании,не понятно на какой счет,я попытался добраться до справедливости и вернуть потраченные денежные средства ,через руководителя…

    Читать весь отзыв
    • Добрый день, к сожалению, на момент вашего обращения у нас отсутствовал отдел контроля качества. На данный момент стараемся оперативно обрабатывать каждый отзыв, просим прощение за поздний ответ. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Если так и не разобрались в проблеме, позвоните по телефону +7 (900) 555-44-55. Мы выясним все подробности и в случае достоверности примем меры.

  • Galina Tereshina
    Март 1, 2019

    Фирма АСКА недвижимость в г. Сочи занимается настоящим обманом потребителей. Делает безобразного качества ремонт и при этом не хочет нести никакой ответственности. Утверждает при этом, что сама фирма ремонтом не занимается, а на сайте есть раздел и реклама об оказании таких услуг.

    Читать весь отзыв
    • Добрый день. Выполняли ремонт через подрядчика. Договор с ним давно расторгнут в связи с многочисленными жалобами на качество осуществляемых работ. Все исправления по ремонту подрядчик должен был вести за свой счёт. С нашей стороны на все жалобы был произведён возврат денег или исправлены недочеты по вашему желанию.

  • Инесса Дятлова
    Март 1, 2019

    Покупала в декабре 2012-го квартиру в ЖК Пятигорф через АН Аска. Со мной работал Ципурдей Олег Владимирович, когда открыли шахматку по этому объекту, огромными красными буквами было написано об акции «при покупке квартиры в декабре — кухня в подарок». Предложил помощь на будущее, в случае если я её продать надумаю. Внесла часть суммы, вторую пообещала…

    Читать весь отзыв
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за недобросовестного сотрудника. Данный специалист проработал у нас короткое время и был уволен.

  • Людмила Лифанова
    Март 1, 2019

    *Аферисты-осторожно!14 июля 2015г купили квартиру в ЖК «Ультрамарин» с помощью агенства «АСКА Недвижимость». Все сотрудники вежливые, долго возили по объектам. Но убедили, что именно это предложение очень выгодное, хотя документы у застройщика, вообще видимо не проверяли До сих пор не могу вернуть денег, а сотрудники агенства делают вид, что все в порядке. Саламатин в ноябре…

    Читать весь отзыв
    • Добрый день! Мы оказывали информационно-консультационные услуги. Объект был хорошим, но застройщик обанкротился. Вины нашей компании здесь нет. Все проверки осуществлялись госорганами, которые рассматривали правомерность строительства по федеральному закону №214. Прибыль за постройку дома получает застройщик, а не Аска Недвижимость. В вашем случае обращайтесь в правоохранительные органы, либо к администрации, чтобы решить данный вопрос. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

  • Владимир Тырлов
    Март 1, 2019

    АСКА целенаправленно занимается обманом потенциальных клиентов. Сегодня нашли на Авито квартиру, которая нам очень понравилась, с фотографиями, с конкретным адресом. Позвонили, специально спросили, является ли предложением реальным, достоверны ли фотографии. Получили положительные ответы и приглашение осмотреть квартиру. Договорились о встрече. На нее приехали две молодые девушки, и только тогда мы узнали, что они из АСКИ….

    Читать весь отзыв
    • Добрый день! Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о сотрудничестве. Не будем отрицать, что проблема недостоверных объявлений в компании существует. Сотрудники, которые подают такие объявления обманывают не только вас, но и компанию. На данный момент у нас ведется глобальная политика по борьбе с фейковыми объявлениями. Могли бы вы передать больше информации о риелторах в наш отдел контроля качества? Можно позвонить или написать в Whatapp по номеру +7 (900) 555-44-55. Желательно указать ФИО сотрудника и дату обращения, можно прикрепить заключенный агентский договор с нашей компанией. Хотим разобраться, чтобы такого такого больше не повторилось.

  • FAIRY TALE from fairy country
    Март 1, 2019

    Отвратительная компания. Я купила у них квартиру в 2010 году. Дом должен был быть 5 этажным,но его строили,чтоб больше денег вытащить. Теперь этажей 10. Только в2015 году получила свидетельство,но на землю ничего нет. Мы в аренде,которую надо преобретать. А денег гребут кучу на пустом месте. За оформление,подключение,разделение счетов. Ребята -это не компания ,а доильный аппарат….

    Читать весь отзыв
    • Добрый день! Наша компания занимается подбором объектов недвижимости по критериям, которые устанавливает клиент. За документы и надлежащее качество построенного жилья несет ответственность застройщик. Если по каким-то причинам не получены документы, то вся ответственность лежит на застройщике. В вашем случае обращайтесь в правоохранительные органы, либо к администрации, чтобы решить данный вопрос. Прибыль за постройку дома получает застройщик, а не Аска Недвижимость. Все дополнительные поборы за подключение сетей, разделение счетов, какие-либо юридические документы получает также застройщик.
      Наша компания также является инвесторами в ряде проектов, покупаем объект на этапе строительства, а при вводе его в эксплантацию продаем. В нашем активе также есть проблемные дома. Как и любые покупатели, несем определенные риски при приобретении недвижимости. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

    • Добрый день! Наша компания занимается подбором объектов недвижимости по критериям, которые устанавливает клиент. За документы и надлежащее качество построенного жилья несет ответственность застройщик. Если дом по каким-то причинам не достроили и не получены документы, то вся ответственность лежит на застройщике. В вашем случае обращайтесь в правоохранительные органы, либо к администрации, чтобы решить данный вопрос. Наша компания также является инвесторами в ряде проектов, покупаем объект на этапе строительства, а при вводе его в эксплантацию продаем. В нашем активе также есть проблемные дома. Как и любые покупатели, несем определенные риски при приобретении недвижимости. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Похожие компании