Арцах

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Арцах"

  • dobri_slon
    Март 1, 2019

    Не так давно довелось мне побывать в этом месте, коллега по работе сказал, что здесь можно пообедать недорого и вкусно. И он не обманул, цены и правда низкие и достаточно вкусно. Интерьер, а точнее его отсутствие заставляют долго не задерживаться здесь, немного брезгливо было кушать за потертыми столиками. Еще удивил меня кофе с лимоном.

    Читать весь отзыв
  • Whknight84
    Март 1, 2019

    Когда приезжаю в Глобэкс банк и попадаю на обед, захожу в кафе Арцах. Очень вкусные и недорогие шашлыки, салаты на бизнес ланч (шашлык – 55 рублей, салат -40 рублей). Контингент в обед в основном клерки среднего звена и дпсники — полицейские. Официанты работают быстро. Но как-то вечером я зашел в это кафе, и я подумал,…

    Читать весь отзыв
  • ?ip Натали ?ip
    Март 1, 2019

    Кафе ужасное…обслуживание персонала ужасное….охранник там по-моему для красоты не в зале не смотрит за порядком не на улице…администратор которая старая рыжая очень высокомерная,не умеет общаться с посетителями и регулировать внутри бытовые конфликты в кафе…с посетителями общается высокомерно…с такой персоной даже общаться по приходу не хочется…как у посетителя охоту отбивает сразу…в кафе хоть и сделали ремонт…

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Небольшое кафе в основном с кавказской кухней.Можно заехать пообедать — шашлык здесь вкусный, ничего не скажешь! Цены очень демократичны! Но вот устраиваться посиделки в компании друзей не советую — часто здесь отдыхает весьма сомнительный контингент-можно нарваться на неприятности!

    Читать весь отзыв
  • dmitriigomer
    Март 1, 2019

    шашлык вкусный но засиживаться тут не возникает особого желания) слышал много всяких не хороших историй про это место после этого перестал туда ходить

    Читать весь отзыв

Похожие компании