Артель Старая Грамота

Артель Старая Грамота
  • ул Новоалексеевская, д 16

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Артель Старая Грамота"

  • andr-vl
    Апрель 25, 2016

    Общался с гл.бух. Ольгой Владимировной. Договорились на объем работ. По ходу работы стало меньше. Потом у нее ноутбук сломался. Не платили 3 месяца. В итоге дали меньше на 70%.

    Читать весь отзыв
  • qwerqwer194
    Сентябрь 26, 2015

    Присоединюсь и я к негативным отзывам о гражданине М-е из означенной артели. (Смотрю, о хамстве этого господина уже ходят легенды! На сайте иллюстраторов он тоже уже успел «прославиться»; причём, «почерк» у него с годами, как видно, не меняется.) Что касается лично меня, то я столкнулся с ним в конце 2012 года, узнав о вакансии в…

    Читать весь отзыв
  • nas189
    Сентябрь 23, 2015

    редкостная шарага и крайне хамоватый руководитель!

    Читать весь отзыв
  • waswaswas75
    Июль 7, 2015

    Андерй Микитюк поражает своим хамством и надменностью. Этот напыщанный хам удивительно самоуверен и смешон. Заставляя людей работать ниже минимальной зарплаты, он визжит и унижает сотрудников видимо ежедневно. Что касается сотрудничества, то андрей Микитюк кинул минимум 4-5 дизайнеров интерьеров, с десяток иллюстраторов итд итп. Чтобы не проработать зря — не связывайтесь!

    Читать весь отзыв
  • Вася
    Май 14, 2015

    В конце апреля от Андрея М. поступило предложение нарисовать реплику советского плаката]. Картинка, в точном соответствии с его пожеланиями и правками, была готова 7 мая и с тех пор Андрей морочит мне голову, выплатив из обещанных 5 000 руб. лишь 3500. Отдельного упоминания заслуживает его стиль делового общения. «Вежливые» обороты речи даются Андрею пока ещё…

    Читать весь отзыв
  • Дарья Ханжина
    Декабрь 26, 2014

    Хамское поведение сотрудника Андрея испортило предновогоднее настроение. Прислали не тот товар, еще и пытались выставить нас дураками. Отказываются возмещать сумму за перевозку. «отличный» подарок директору сделали. А раньше все было хорошо. Заказывали ежедневники, все было во время и хорошо.

    Читать весь отзыв

Похожие компании