Арт Книга

Арт Книга
  • ул 10 лет Октября, д 182 404 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Арт Книга"

  • Ольга Сыродой
    Февраль 14, 2016

    Здравствуйте! С удивлением прочитала массу положительных отзывов о вашей компании. У меня сложилось совершенно иное мнение. Я заказала у вас печать 100 фотографии по акции через Biglion. Первое, что меня поразило это срок печати, при оформлении заказа сообщили, что фото будут готовы через месяц (на сайте о таком нюансе не было ни слова). Уверили, что…

    Читать весь отзыв
  • Мария Дуля
    Апрель 15, 2015

    Обещали изготовить 100 фото за неделю. В итоге делали 3 недели!!! Обещали, что как только заказ будет готов, вышлют смс. Смс не было!!! Заказ был готов, неделю пролежал у них и пока я в очередной раз не позвонила, никто даже не соизволил сообщить об этом!!! Когда забирали заказ, с нас потребовали доплату!!! Стали нести какую-то…

    Читать весь отзыв
  • Терорист Ак
    Март 17, 2014

    26 февраля на Кузнечной в Арт Книгу отправили через интернет фотки. Сначала они очень долго скачать не могли,затем нож сломался…Короче растянулось все на 2,5 недели когда обещали напечатать за 3-4 дня…Сегодня уже 17 марта, а фото мы так еще и не забрали Как то все не организовано и не профессионально.Больше Вашими услугами пользоваться не будем.

    Читать весь отзыв

Похожие компании