Arkan

  • ул Якубовича, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Arkan"

  • mikhailov.sergey
    Август 19, 2014

    «О ОТНОШЕНИИ К ТОРГОВЫМ ТОЧКАМ ПО ВРЕМЕНИ РЕАГИРОВАНИЯ — ПРИЕЗЖАЮТ В ЧЕТЫРЕ РАЗА ПОЗЖЕ. устанавливают оборудование — работает только с их пультом — причем платили «СВОИ» деньги, при переводе на другую охрану куча гемороя и нервов!!!! и не несут материальной ответственности… что немаловажно!!! так что если вы мазохисты — вэлком)))))))))» Это то и не удивительно,…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Хакимов
    Декабрь 1, 2013

    Было бы интересно услышать — реальных жертв угона (с имеющемся охранным комплексом Аркан). Опешите как все произошло, и как отреагировали в Аркане?

    Читать весь отзыв
  • fon_bla_der_kelt
    Сентябрь 10, 2013

    ПО ВРЕМЕНИ РЕАГИРОВАНИЯ — ПРИЕЗЖАЮТ В ЧЕТЫРЕ РАЗА ПОЗЖЕ. устанавливают оборудование — работает только с их пультом — причем платили «СВОИ» деньги, при переводе на другую охрану куча гемороя и нервов!!!! и не несут материальной ответственности… что немаловажно!!! так что если вы мазохисты — вэлком)))))))))

    Читать весь отзыв
  • Михаил
    Апрель 11, 2013

    К предыдущему комментарию, исправили неработающую сигналку, причина кто-то что-то не доделал, либо не хотел доделать. Но самое отвратное, что никто не извинился за свои косяки и мои нервы!!! Ко всем клиентам сервиса Аркан! ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЁ САМИ ДО МАЛЕЙШИХ НЮАНСОВ и КАК МОЖНО ЧАЩЕ!!!

    Читать весь отзыв
  • Михаил
    Апрель 10, 2013

    Установил аркан, езжу месяц, оказалось сигналка не работает. В супер охране спокойно уехал, забыв снять, поехал без метки индикатор красный, отзвонились с аркана, попросил заблокировать не смогли. Устанавливали в автобиографии специалисты аркана. Вот и делай вывод… Сейчас участились угоны ренджей, видать все в доле. Сейчас в сервисе… разбираемся с арканом, потом в автобиографию… Вот и…

    Читать весь отзыв
  • 3286646
    Февраль 26, 2013

    Прошло более 4 лет как я установил охранную систему Аркан.В начале было ни чего.Потом перестал видеть метки. Часто менял батарейки,на 15-30 минут скидывал клеммы аккумулятора и не по одному разу так как двигатель из за сигнализации не заводится.Был на ТО и сказали все хорошо. Выход из ситуации- или ждать что тебя увидит сигнализация или вызывать…

    Читать весь отзыв

Похожие компании