Арбат

  • пр-кт Победы, д 29 412 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Арбат"

  • Денис Корабельников
    Ноябрь 2, 2014

    Такси приехало в 19:00.Сегодня вызвали такси,у отца юбилей 50 лет в общем поехали (от 15 мкр. до ул.Опытная.А мой отец преподаватель в автошколе.В общем переехали мост водитель проехал на красный сигнал светофора мой отец его за кофту взял и сказал ты куда едешь.Водители такси вышел и вытащил моего выпемшего отца из машины и повалил на…

    Читать весь отзыв
  • Miss
    Апрель 18, 2013

    Пользуюсь услугами такси Арбат более месяца (каждый день, кроме субботы и воскресенья). Все устраивает, кроме работы отдельных диспетчеров. Девушки-диспетчеры не всегда корректы, часто грубят при заказе. Например, сегодня (и еще как-то на днях)просто про заказ забывают! В результате, при хороших погодных условиях и чистых дорогах, приходится ждать 45 минут. Еще 10 минут ждать на улице…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Григорьева
    Апрель 11, 2013

    неплохое такси) лично мне очень нравится, что в смске сразу же сообщают и о подаче машине, и о стоимости поездки очень удобно для тех, кто, например, едет не сам, а отправляет родственников или друзей на машине по домам) быстрая подача машины, 10-15 минут обычно низкие цены, минимальная цена посадки) обслуживание тоже никаких нареканий не вызывает)

    Читать весь отзыв

Похожие компании