Арбат

  • ул Красная, д 81 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Арбат"

  • Даша Ищенко
    Май 9, 2013

    В Арбате была всего один раз, и то в пиццерии. Этот торговый цент очень отличается от других, представленные марки малоизвестны, но цены очень высокие! Зашла сравнит цены, взяла первую попавшуюся трикотажную кофту. Стоила она 3200, в то время как в Галерее подобная будет стоить максимум 1000-1200. Мне вообще кажется, что в Арбат заходят только те,…

    Читать весь отзыв
  • Никита Бугров
    Апрель 23, 2013

    Торговый центр «Арбат» располагается в центре Краснодара. Торговый центр «Арбат» предлагает широкий ассортимент продукции: одежда, аксессуары, канцтовары, товары для дома, ювелирные украшения. В торговом центре «Арбат» находятся магазины книг, аудиотоваров, а также различные кафе.

    Читать весь отзыв
  • Михаил Зеркаль
    Апрель 20, 2013

    На пересечении улиц Красной и Горького расположился Торговый центр Арбат. Снаружи это 4-х этажное стеклянное здание выглядит очень даже неплохо. На первом этаже его находится пиццерия. В нее мы частенько заходим перекусить. Стараемся садиться в глубине зала, а не возле витража. Так как не очень нравится нам. Когда заглядывают в рот проходящие мимо люди. И…

    Читать весь отзыв
  • Снежана
    Апрель 19, 2013

    Хожу в этот торговый центр очень редко,но бывает делаю покупки. В последний раз присмотрела себе шубу такая прикольная из натурального меха,мужа раскручивала,а он сказал ,что зимы в этом году больше не будет,а на следующий год придем и купим,теперь жду осени,и летом буду заходить,а вдруг еще и скидки будут на нее.

    Читать весь отзыв

Похожие компании