Аппетит

Аппетит
  • наб Канала Грибоедова, д 19

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Аппетит"

  • Виктор
    Март 27, 2011

    Вообще я не очень придирчив к еде, но это было что-то с чем-то!!! Блюда были холодные, такое впечатление что вообще из холодильника. Попросил подогреть, унесли на кухню. Принесли они его снова холодным. Напитки и алкоголь разбавляют водой. Я впервые с таким столкнулся! Больше ни ногой туда!!!!…….!!!

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Декабрь 25, 2010

    Очень странный интерьер. Слишком замысловатый и отпугивающий дизайн. Кухня разная. Я ходила с коллегами на бизнес ланч ради суши, которое у них есть в ланч-меню. Обслуживание каждый раз разное, то хорошее, то отвратительное. Блюда могут принести друзьям через 5 минут, а тебе через час. Просто кафе сюрпризов.

    Читать весь отзыв
  • Максим
    Ноябрь 25, 2010

    Ходил в этот ресторанчик на бизнес-ланч. Интерьер действительно уютный, есть зал для некурящих. Цены на бизнес-ланч приемлемые около 200 р. Готовят вкусно, но порции не большие. Можно выбирать блюда на ланч. Также возможно заказать бизнес-ланч с японской кухней. Но вот обслуживание — в пиковое обеденное время — просто ужас. Пару раз приходилось очень долго ждать…

    Читать весь отзыв
  • guest
    Ноябрь 12, 2010

    Очень уютное,тихое место. Состоит из трех залов с разными интерьерами в теплых, темных тонах, в каждом зале плазменная панель — всегда включают футбольные трансляции или просто канал фэшн.Очень удобные диванчики — уходить не хочется.Меню разнообразное — японская и итальянская кухня. Готовят вкусно. Хожу туда с самого открытия уже 3 года. Очень любим посидеть там с…

    Читать весь отзыв

Похожие компании