Anywayanyday

Anywayanyday
  • ул Дербеневская, д 7 стр 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Anywayanyday"

  • svetlana.borkina
    Ноябрь 27, 2015

    Отвратительна компания! Просто **********, С 05 сентября не можем вернуть стоимость билета в связи с госпитализацией пассажира. Сплошные отписки по смс которые ничего не значат.Телефонное общение с центром поддержки хуже некуда. В общем если хотите себе проблем то обращайтесь именно в эту компанию.

    Читать весь отзыв
  • o.elizarova
    Октябрь 27, 2014

    Ужасная компания!!! Верните мои деньги!!!! Купила билет за 1,5 месяца до Парижа и обратно. Когда ЭйрФранс решили бастовать, ни каких предупреждений, смс оповещений об отмене рейса я не получила. Пришло несчастно письмо от эйр франс на почту за день до вылета, что рейс отменен. Т.е часть моего пути отменилась. И что вы думаете, энивейэнидей мало…

    Читать весь отзыв
  • Константин Гришин
    Апрель 14, 2014

    Никогда не покупайте билеты у этой компании anywayanyday. Мой номер заказа Номер заказа: 710111039 Екатеринбург-Ростов на Дону Купил у них билет на 30/04 — 04/05.туда обратно. Сибирью-всё подтвердили списали деньги. В итоге через 4 дня звонят-говорят, нам якобы отказала Сибирь- мы возвращаем Вам билеты. Звоню в Сибирь — говорят система этого сайта глючит- пусть позвонят…

    Читать весь отзыв
  • tatf
    Октябрь 18, 2013

    С этим ресурсом можно работать только в том случае, если вы на 100% уверены, что не понадобиться возврат или обмен. Вот здесь все и заканчивается. Можно звонить и писать сколько угодно. На все вам будут отвечать, что дадут ответ в течение суток. Каждый раз будут предлагать сообщить точные даты и рейсы, на которые вы хотите…

    Читать весь отзыв
  • luka_79
    Апрель 17, 2013

    до сих пор не вернули денги за билеты,сначала потребовали копии всех документов ,потом оригиналы лежат на почть не хотят , по указаному им адресу,курьер не забрал до сих пор!!! деньги возвращать не хотят .отписываються «типа ждите» все это длиться уже месяц ,да если кому нужно для суда вот адресс:ООО Букбилет 115114 Россия, г.Москва, Дербеневская наб.,…

    Читать весь отзыв
  • Тимофей Мельников
    Апрель 6, 2013

    При покупке авиабилетов в anywayanyday учитывайте, что вернуть деньги, в случае, если Вы не сможете лететь, не получится. При этом не важно, что до даты рейса ещё полтора месяца. Представители компании ведут себя как мелкие жулики — пишут отписки на тему «сам дурак». Очень неприятная компания. В марте заказал 4 билета на конец мая. Туристское…

    Читать весь отзыв
  • Slava Kurilkin
    Февраль 21, 2013

    Сам сайт anyanyday.ru в целом удобен. Проблема с реальными сроками выкупа билетов и ценами. Забронировал во ВТ и хотел оплатить в ПТ налом. В итоге в автоматическом письме пришла крайняя дата и время на полтора дня раньше изначально обозначенного. Также сумма изначально была обозначена одна, затем в письме пришла другая, а при оплате сумма стала…

    Читать весь отзыв
  • pavelkup
    Январь 7, 2013

    не кому не советую пользоваться данной конторой если не хотите остаться без билета и без денег в чужой стране,как случилосьс людьми 5 января с рейсом Тель Авив-Москва,компании israir.

    Читать весь отзыв
  • El LLLL
    Декабрь 11, 2012

    Требование возврата билета Москва-Дублин было сделано в мае. Сначала мне анонимно ответили, что возврат невозможен. Пришлось написать им развернутую претензию со ссылками на законы. После этого получила имэйл, в котором они соглашались вернуть часть суммы, с изъятием 500 р. за некие их услуги по бронированию. Сумма была взята с потолка и ничем не подтверждалась. В…

    Читать весь отзыв
  • vlad333771m
    Сентябрь 2, 2012

    Покупать у них на сайте ничего нельзя — денег не возвращают, руководство прячется от клиентов. Продали билет бизнес-класса за цену бизнесс-класса, в полете выяснилось, что это эконом. Бегают от меня уже месяц, девочка на телефоне намеренно тупит, с начальством не соединяет, пытаются тему замылить. Получат от меня приглашение в суд на следующей неделе. Лучше всего…

    Читать весь отзыв

Похожие компании