г Москва

Антирадар.ru — Интернет-магазин

Антирадар.ru — Интернет-магазин
  • проезд Востряковский, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Антирадар.ru — Интернет-магазин"

  • kopteva132
    Апрель 23, 2012

    Отвратительный интернет магазин, на сайте выбрала звоню, сначала не взяли трубку, потом дозвонилась отвечают и говорят нет такого товара, когда будет не знаем а возьмите вот это, я говорю мне надо то что я выбрала, а мне начинают говорить что это плохо не берите, берите что я вам советую, спорят как на базаре, в общем…

    Читать весь отзыв
  • хикару
    Апрель 22, 2012

    Обманывают покупателей с информацией о наличии товара.Звонил НЕСКОЛЬКО раз, заверяли, что товар есть можно заказать и все привезут. Обманули. Жалко времени, даже не извинились.

    Читать весь отзыв
  • Karamalihan
    Апрель 20, 2012

    просто хамское отношение к покупателям. во первых в онлайн диалоге хамят и ведут себя как базарные торгаши, во вторых втюхивают постоянно один и тот же товар расписывая его достоинства — выбора те не дают никакого. настоял все же на своем , привезли товар не согласовыая и не звоня , я уже думал отказатся. благо я…

    Читать весь отзыв
  • GrigoriySt
    Март 29, 2012

    Мда… Что за интернет-магазин, где отсутствуют почти ВСЕ позиции? Кранча НИКАКОГО нет, а на «прилавке» почти весь ассортимент, также как и многая другая продукция: Кобра, Шо ми…. Торгуют разной устаревшей и дорогой хренью. Не советую.

    Читать весь отзыв

Похожие компании