Новосибирская обл цокольный этаж

Антигламур

Антигламур
Часы работы
Mo 18:00-06:00;Tu 18:00-06:00;We 18:00-06:00;Th 18:00-06:00;Fr 18:00-06:00;Sa 18:00-06:00;Su

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Антигламур"

  • nataly_may
    Июнь 2, 2013

    Один из немногих клубов, в которых мне довелось побывать. Атмосфера здесь вызывает улыбку. Бармены за стойкой в семейных трусах, официантки в домашних халатах, если коктейль, то в банке или в граненом стакане, если репертуар музыки, то здесь звучит абсолютно все: и Кадышева, и Руки Вверх, и Аллегрова, и зарубежные хиты. В общем не зря в…

    Читать весь отзыв
  • lina_hr
    Май 21, 2013

    Мне не понравилось там по нескольким причинам. Во-первых ,интерьер ужасный, если «антигламур» это не значит, что нужно поставить лавки, дешёвую мебель и отменить ремонт. Во-вторых, музыка попсовая, от неё устаёшь. Там можно повеселиться только зрядно «нажравшись»). Насчёт конкурсов и девушек согласна с предыдуими комментаторами. Когда я была в Антигламуре, там толстожопые девушки пытались продемонтрировать свои…

    Читать весь отзыв
  • Свет
    Май 15, 2013

    Антигламур — это действительно клуб по настроению. Можно пойти туда в четверг девушкам, любителям халявы))) т.к. с 22 до 00 шампанское девушкам бесплатно. правда пить его можно только в чилауте. В целом помещение лично на меня «давит», интерьер пора бы обновить.Была там пару раз, в четверг — 50% контингента школота и быдло. Конкурсы пошлые, смотреть…

    Читать весь отзыв
  • Лина Меркуль
    Май 5, 2013

    Так себе клуб, со своими плюсами и минусами )) Музыка разнообразная, но преобладают попсовые нотки в виде «электрички» и подобных хитов. 3 зала,места достаточно много,но людей приходит очень много,поэтому бывает тесно,в основном по выходным конечно,в будни достаточно свободно)) Хорошие бармены,алкоголь наливают честно,и цены адекватные,особенно на коктейли.Кухня так себе,восточного направления. В интерьере ничего особенно интересного, удивили…

    Читать весь отзыв

Похожие компании